Jump to content
Sign in to follow this  
nyarum12

Эмулятор для Пиратии

Recommended Posts

Привет всем! ;)

Давно меня тут не было, жизнь жизньку жил ваш верный герой

Относительно недавно расчехлил свое время и нахлынула волна готовности доделать таки эмулятор для нашей любимой игры.
Очень рад, что сервера продолжают функционировать, а новые разработчики пытаться что-то сделать на официальных файлах, да еще и собирать клиент из сорсов.

В общем, без красивых слов. Я соединил разработку эмулятора со стримами, где собственно его и разрабатываю.
Уже было 2 стрима, которые сохраняются на моем ютуб канале:
1 часть - ссылка
2 часть - ссылка

Все анонсы делаю в моем телеграмм канале, где так же есть чат - https://t.me/gregjust

На данный момент я занимаюсь переносом того, что есть в старых моих эмуляторах в новый репозиторий с модульным и простым построением архитектуры.
Ничего сложного в ней более нету, заранее ничего не делиться на множество папок, модули (они же пакеты) создаются по нужде.

Сам репозиторий тут - https://github.com/Nyarum/brrraaa

По времени стримов и прочее - заранее предупреждаю максимум за несколько часов в своем ТГ канале

Их частота зависит от моего свободного времени, но данный эмулятор будет добиваться до логического его конца, когда люди смогут им пользоваться во благо дальнейшего развития Пиратии, если таковое еще возможно (Я верю!).

Всем добрых котят.

• Like 2

3 часть стрима завершена - www.youtube.com/watch?v=JchuoUPPGcA
Результатом является - завершенная обработка пакетов и первые 2 пакета входа в игру

• Like 1

11 минут назад, nyarum12 сказал:

3 часть стрима завершена - www.youtube.com/watch?v=JchuoUPPGcA
Результатом является - завершенная обработка пакетов и первые 2 пакета входа в игру

Продолжай в том же духе! 

• Like 1