Jump to content

Dementiev

Advanced members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Dementiev

  • Rank
    Cabin Boy

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребята столкнулся с такой проблемой. Почему то не работает обменник , добавляю код в нпса : function xx() Talk( 1, "Привет! Могу обменять хорошую экипировку . Можешь посмотреть и выбрать, что тебе понравится." ) Text( 1, "Обмен", SendExchangeXData) InitExchangeX() ExchangeDataX( 5727 , 15 , 5728 , 1) ExchangeDataX( 5727 , 15 , 5729 , 1) end и вот следующее в variable ChangeItemList = {} ChangeItemList[ 1 ] = { 5727 , 15 , 5728 , 1 } ChangeItemList[ 2 ] = { 5727 , 15 , 5729 , 1 } Но почему то все равно выдает ошибку в системе ( Data error , failed to exchange )
  2. Ребята при надетом плаще и фее забирает статы , когда юзаешь посс , как решить?!
  3. Ребят столкнулся с такой проблемой , что после второго перерождение пропадает мистическая сила , а все остальное норм , кто сможет помочь решить проблему ?
  4. Есть добрые люди , которые помогут добавить второе перерождение и объяснить , что да как ?
  5. Ребята , кто может помочь и объяснить как создать простой квест самому. Напишите пожалуйста в вк: vk.com/mrsereewa Буду очень благодарен, возможно вознаграждение
  6. Ребята помогите изменить класс , как это сделать ? Смотрел skillinfo ну что то не понял.
  7. Ребята подскажите пожалуйста как сделать , чтоб на левом в аргенте было открыта пвп зона.
  8. а можешь рассказать по точнее как это проверить и на какие цифры смотреть ? и с чем сравнить например с рабочим скиллом
  9. Ребята столкнулся с такой проблемой . Купил скилл в магазине , использовал его и он сразу максимального уровня и прокачать его нельзя. То есть нажать на плюсик , а сам он 1 лвл , как этот баг пофиксить ? Вот видео записал , чтоб было понятнее.
  10. а почему он все мои файлы схавал и удалил
×
×
  • Create New...