Jump to content

asdadad

Advanced members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

asdadad last won the day on July 12 2023

asdadad had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral

About asdadad

  • Rank
    Cabin Boy

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. дурень иди сервер обнову делай какой прокси всем насрать
  2. Челибосы выпилили разрешений у окна (причина думают в 2023 сделать хард сервер для казуалов), нужно разрешение окна вернуть в game.exe 800x600. Сейчас у них дефолтный 1024x768 Клиент игры - https://tortuga.talesofpirates.net/download Плачу 500 рублей, там делов на 30 секунд тот кто знает строчку разрешения
  3. у них слишком мало iq чтоб найти как и у меня
  4. скажи авалону чтоб разлогинился и хрюкнул
  5. Я это делаю со стороны как игрок, а у админов гейм exe не хексится =(
  6. Увеличил модель моба. Но не увеличился фрейм моба чтобы по нему кликать, как будто прозрачный для клика. Вопрос, какой файл можно отредактировать чтобы увеличить фрейм моба или это что то другое.
  7. @V3ct0r блин жаль нету удаление сообщение на форуме. т.к. я понял нужно сначала файл запаковать если выскакивает ошибка а потом работать с ним.
  8. @V3ct0r Привет еще раз, последнее время когда пытаюсь выполнить команду "upx -d Game.exe" У меня выходит такое
  9. @V3ct0r Я спать, если что напишу вечером или ночью
  10. @V3ct0r дай мне какой то доступ. чтоб в личку мог скинуть клиент и аккаунт
  11. @V3ct0r Не находит байты в system.exe
  12. Папка С game.exe https://dropmefiles.com/tMDs0 Мне говорили да что это в game.exe прописано. Было бы здорово еще обучить этому меня если получится убрать. А то этот ЛУЧШИЙ админ каждую 1-2 неделю его обновляет.
  13. Ну или у кого то еще есть идеи? Убирать просто текстуры значков не получится. Т.к. они удалятся и с панели скиллов. Проверял. Можете глупому елмеру написать этот клоун бесполезный нулевой в пиратии. Лутает бабки с зурой с игроков на стриме. И не способен даже их уменьшить в размере.
  14. @V3ct0r Есть сервер. Админы взяли сборку у корсаров. Полностью баганая. Есть (панель) эффектов. Так скажем когда на кого то наводишься показывает фрейм этого моба, нпс, игрока и под ним эффекты. Можно ли самому игроку убрать полностью эту строчку или хотя бы убрать за экран игры чтоб не было видно. Причина слишком большие иконки. В папке scripts/lua/forms так и не нашёл Заплачу 3к рублей.
×
×
  • Create New...