Jump to content
Sign in to follow this  
e1mer

Файлы talesofpirates.net

Recommended Posts

В продаже файлы проекта Talesofpirates.net

Что входит в комплект?
 - Клиент (Visual Studio v2022);
 - Сервер (Visual Stidio v2013);
 - Набор собственных инструментов для работы над сервером\клиентом;

Игровой клиент (это малый список того - на что стоит обратить внимание):
 - Поддерживает мультиязычность (можно менять язык без перезагрузки клиента);
 - Поддержка русского языка;
 - Поддержка OpenSSL;
 - Поддержка Json;
 - Внутри так же присутствует готовый реализованный механизм лаунчера (необходимо дописать логику);
 - Сохранение логинов;
 - Шифрование файлов и текстур;
 - Защита от подмены монстров;
 - Полностью отсутствуют какие-либо баги, мешающие игре;
   *В клиенте присутствуют два сбоя, связанные с DX8 (проявляется не на всех устройствах), необходимо переезжать минимум на DX9;
 - Полностью рабочий 60 FPS, с возможностью включить 30 фпс на этапе компиляции;
 - Произведен рефакторинг работы эффектов (клиент работает более стабильно при большой загрузке);
 - Включение и отключение желтых мешочков на земле;
 - Изменено шифрование, добавлено несколько участков на этапе авторизации - защита от подмены клиента;
 - Присутствует дроп-инфо у монстров;
 - Написаны таблицы рейтингов (информацию можно брать как с сервера так и с web-ресурса посредством json);
 - Система маунтов с возможностью прокачки на любой стат;
 - Исправлены все баги с крыльями;
 - Отсутствие утечек памяти (все что нашел - исправил);
 - Значительная часть кода работает на умных указателях;

Игровой сервер (так же, не полный список, только то - что смог вспомнить):
 - Исправлены краши подсерверов;
 - Отсутсвие дисконнектов;
 - Полное отсутствие бэкдоров и уязвимых мест;
 - Сервер поддерживает 7.500 одновременных соединений, вместо стандартных 1.500;
 - Исправлены все известные ранее баги, все играбельно "из коробки";
 - Ручные питомцы с настройкой лут-фильтра (можно реализовать как через ваш сайт, так и настроить работу на сервере, все работает в реал-тайме);
 - Адекватная работа Item-Mall, теперь он работает на основе базы данных, и можно вносить изменения в режиме реального времени (так же добавил некоторые особенности в виде установки некоторых лимитов на покупку по времени или колличеству товаров);
 - Вы можете устанавливать в lua, сохранять эффект при смерти за игроком, либо же нет (гибкое условие), в функции AddState необходимо задать true или false соответственно, все кешируется в базу данных;
 - Рабочий капча-код (анти-бот), всю его логику и работу я написал на lua;
 - С сервером в комплекте я отдам resource;
 - В самом lua-sdk реализовано довольно много интересных фич;
 - Присутствуют различные новые вспомогательные функции, которых ранее не было в Lua, например создавать сундуки с рандомным дропом создавать легче, не нужно писать множество условий;
 - Реализована сухопутная рыбалка с удочками и рыбками));
 - Новый мирный навык "Алхимия";
 - Приведен в порядок механизм работы самоцветов, теперь все условия задаются одной строкой и читаемом виде;
 - Реализована функция авто-рейтов по таймингу;
 - Реализована полноценная аренда любых итемов;
 - Полностью рабочая версия данжа "Равновесие";
 - Система ежедневных наград;
 - Реализована блокировка игрока (не игрового аккаунта, а именно компьютера);
 - Возможность в реал-тайме передавать игроку предметы\импсы в рюкзак (например через сайт);
 - Полноценный премиум-аккаунт;

Подробнее со всем вы можете ознакомиться просто зайдя ко мне на сервер и протестировать то, что я предлагаю, на вопросы ответы которые вы не нашли - я отвечу.

Важно, о гарантиях:
 - В случае, если в проданых файлах кем-либо будет найдена уязвимость, которой нету на моем сервере talesofpirates.net, я полностью возвращаю вам деньги, в полном объеме;
 - При покупке вы получаете полную поддержку от меня, как от разработчика и автора - не ограниченное коллличество времени (важно понимать, что я не буду на вас работать, но на вопросы о механике работы или что и как устроено - я с радостью буду отвечать);

И теперь главное, стоимость этого комплекта.
Я не могу оценить стоимость, так как если вы хотя бы раз открывали исходный код, вы должны понимать какой объем работы необходимо проделать чтобы сервер хотя-бы стабильно работал. По этому если у вас есть желание и возможность приобрести этот комплект, не стесняйтесь, пишите мне ваше предложение в телеграмм @e1mer

В случае необходимости, если ваше предложение будет меня полностью устраивать, я позабочусь о защите от DDoS атак, у меня есть решения которые вы так же можете протестировать.

Я не покидаю сообщество, и мой сервер продолжает работу.

Привет, есть некоторые вопросы.

Могут войти 7500 игроков ? Если да, то как это проверялось и за счет чего получилось добиться такого результата ?

- Поддержка OpenSSL;
- Поддержка Json;

Как это применяется, в чем заключается поддержка OpenSSL ? Это просто библиотека которая добавляется в любой проект.

Почему не 2022 студия ?

Что за инструменты ?

*В клиенте присутствуют два сбоя, связанные с DX8 (проявляется не на всех устройствах), необходимо переезжать минимум на DX9;

В чем заключаются сбои, почему необходим именно DirectX9+ ?

Какие конкретно фичи и как они помогут ?

Edited by BXlevovich

Спойлер
В 10.06.2024 в 12:56, BXlevovich сказал:

Привет, есть некоторые вопросы.

Могут войти 7500 игроков ? Если да, то как это проверялось и за счет чего получилось добиться такого результата ?

- Поддержка OpenSSL;
- Поддержка Json;

Как это применяется, в чем заключается поддержка OpenSSL ? Это просто библиотека которая добавляется в любой проект.

Почему не 2022 студия ?

Что за инструменты ?

В чем заключаются сбои, почему необходим именно DirectX9+ ?

Какие конкретно фичи и как они помогут ?

Ап, это тоже все ещё актуально 

Edited by BXlevovich

Автор темы продаст кота в мешке, не советую у данного человека, что-то покупать. После покупки вас будут ждать сюрпризы.