Jump to content
Sign in to follow this  
Panda

Пожертвование для содержания сайта 2023

Recommended Posts

Дорогие мои пользователи форума PKODEV, не для кого не секрет что форум создан энтузиастами и существует и развивается на добровольных началах.

 

 

Сбор средств на 2023 год.

 

Смотрите ничего по содержанию и прошлой темой не изменилось:

 

На содержание сайта необходимо в этом году около 15 тысяч. Домен уже продлили благодаря Виктору( V3ct0r ) 2500р.

Осталось примерно, что бы продлить все хостинги, панели управления и прочее около 12500.

 

Так же эта тема останется постоянно открытой, для сбора средств на развитие сайта принципе. Сейчас мы используем далеко не самую последнею версию движка нашего сайта. Ну и скажем прямо, мы не используем лицензию. Что уже вызывало проблемы с падением нашего сайта, что я считаю не правильно. И что необходимо все таки приобрести лицензию IPS и иметь последние и обновления и быть полностью защищенными от каких либо уязвимостей.

 

Так же бы хотелось добавить небольшое хранилище для обмена файлами между пользователями и хранения бекапов сайта.

 

Это скажем так план развития нашего сайта:

Лицензирование сайта (полная лицензия стоит около 850 долларов(~69000 руб) разовый платеж, и раз в пол года на обновления и поддержку по 150 долларов (~12000 руб)).

Файлообменник (около 5-10 тысяч в год)

Сервер бэкапов (входит в файлообменник)

 

Возможно нам полная версия не нужна будет, там есть достаточно бесполезные модули, которые нам не нужны особо. Но я написал по максимуму.

 

Поэтому оставлю здесь номер своей карты сбербанка, и убирать ее не буду. В отправление можно просто указать "pkodev", чтоб я понимал на что было поступление. И так же можно написать мне сообщение на сайте, с чеком(скриншотом), если вы хотите что бы я вас отметил в данной теме. (можно и анонимно)

 

Обо всех платежах будет указано в данной теме, обо всех тратах будет указанно так же в данной теме.

 

Номер карты: 4279 3806 2391 2799

 

Если кто то захочет помочь из ребят кто не из РФ(напишите, мы что то придумаем).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...