Jump to content
Sign in to follow this  
small666

Веб-обвязка от PKOdev.NET для сервера Пиратии

Recommended Posts

Здравствуйте V3ct0r.

Прошу прощения за то что дублирую данный сайт PKOdev.NET website for Tales of Pirates Server без спроса , ну так как он в EN версии доступен то хотелось бы и в RUS версии тоже был.😉

Сайт тестировал и подгонял классы под сборку PKO 1.38 [RUS] от MrSharp.

Так же в файлах был отключен вход через Facebook в связи с текущей блокировкой в России.

В остальном ни чего не менялось кроме перевода 🙃

 

Скачать

 

spacer.png

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @small666!

 

Благодарю за перевод сайта на русский язык и релиз.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно подробнее как ее ставить и какая версия PDO НУЖНА. на пхп 7.0 не хочет работать либо нада не данные от базы sql сервера! а mysql а это нада приобразовывать базы в  sql  с mdf и заливать их в phpmyadmin  и запускать сервер через MySQL. базы я приобразовывал в sql  и залиивал в phpmyadmin и залилась база только акоунт а гаме db залилась с ощибками ели же эта база будит только работать в sql server! вообще непонятно как она подключиться должна к sql серверу. дело с таки  еще неимел прошу помощи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

непонимаю почему не как неудаеться мне поставвить этот сайт. поставил эту вот древнию регу . скачал для опен сервера php 5.2 все норм подключение к бд sql серверу успешное даже зарегал 2-х персанажев и проверил! зашел по зареганому логину и поролю каторый указывал в этой реге. все норм это можно увидить на скриншетах . а саму обвязку не как непулочаеться поставить. ставил пхп 7.0 в конфиге делал для поддержки PDO  НЕ ЧЕ НЕВЫХОДИТ. ПОМОГИТЕ ПЖЛ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНАspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2023 at 6:58 AM, kosty035 said:

можно подробнее как ее ставить и какая версия PDO НУЖНА. на пхп 7.0 не хочет работать либо нада не данные от базы sql сервера! а mysql а это нада приобразовывать базы в  sql  с mdf и заливать их в phpmyadmin  и запускать сервер через MySQL. базы я приобразовывал в sql  и залиивал в phpmyadmin и залилась база только акоунт а гаме db залилась с ощибками ели же эта база будит только работать в sql server! вообще непонятно как она подключиться должна к sql серверу. дело с таки  еще неимел прошу помощи!

MySQL здесь вообще не причем. Сайт работает только с MSSQL. Для PHP версии 7.0 можно попробовать скачать драйвер отсюда (Windows-7.0.zip).

 

On 3/21/2023 at 9:49 PM, kosty035 said:

непонимаю почему не как неудаеться мне поставвить этот сайт. поставил эту вот древнию регу . скачал для опен сервера php 5.2 все норм подключение к бд sql серверу успешное даже зарегал 2-х персанажев и проверил! зашел по зареганому логину и поролю каторый указывал в этой реге. все норм это можно увидить на скриншетах . а саму обвязку не как непулочаеться поставить. ставил пхп 7.0 в конфиге делал для поддержки PDO  НЕ ЧЕ НЕВЫХОДИТ. ПОМОГИТЕ ПЖЛ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА

Ответил в другой теме:

8 minutes ago, V3ct0r said:

@kosty035 Нужно установить драйвер (в виде dll-библиотеки) PDO 'sqlsrv' для твоей версии PHP вплоть до минорной (например, драйвер для версии 7.1 не подойдет для версии 7.2). Драйверы и инструкции по их установке можно найти в Интернете.


Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, V3ct0r сказал:

MySQL здесь вообще не причем. Сайт работает только с MSSQL. Для PHP версии 7.0 можно попробовать скачать драйвер отсюда (Windows-7.0.zip).

 

Ответил в другой теме:

вот я это и искал. ну только для виндовс 10 ODBC driver устанавливаться не хочет как бы я не старался и какой бы я не скачал. у меня стоит SQL server 2019 так же базы невгружаются больше не какие кроме вот этой Клиент. базы и сервер! перепробывал много баз присоединить даже запускал менаджер студио от имени Администратора и все безуспешно! идут только вот эти базы и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, V3ct0r сказал:

MySQL здесь вообще не причем. Сайт работает только с MSSQL. Для PHP версии 7.0 можно попробовать скачать драйвер отсюда (Windows-7.0.zip).

 

Ответил в другой теме:

Все наконец я поставил. спасибо за совет! там прикольно даже показанно отключен сервер или нет. правда пришлось капчу убрать так как в яндекс браузере ее невидно. вот еще есть вопрос. а на хостинг эту обвязку можно поставить или не на всех хостингах эти библиотеки? или проще на опен сервер просто айпи привязать к домену и все. я так привязывал айпи к домену ну там была браузерка ну и мог зайти с разных устройст соответственно с разных айпи да и сим на каждом устройстве была своя. потом правда забросил эту игру хотя и много там поменял. ну там и к разным кассам можно подключить ее . к фреекассе к икссоле пау-пау вроде ну и к одноклассникам соответсвенно там был sdk  готовый. просто ее разраб как бы продать ее хотел ну его обдурили и потом игра пошла по рукам. он ее сначала челу дал тот все хотел туда плюшек насувать--- так и не насувал. потом телке отдал ее и она какое-то время работала на одноклассниках а потом и вовсе убрала ее и он ее слил в общий доступ на wzmo. короче жду совета по поводу обвязке этой и заранее спс

Edited by kosty035

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kosty035,

 

Quote

правда пришлось капчу убрать так как в яндекс браузере ее невидно.

Чтобы работала капча, её нужно настроить: в файл config\inc.config.php нужно записать public- и private-ключи от ReCaptcha v2, которые получаются здесь.

 

Quote

есть вопрос. а на хостинг эту обвязку можно поставить или не на всех хостингах эти библиотеки? или проще на опен сервер просто айпи привязать к домену и все. я так привязывал айпи к домену ну там была браузерка ну и мог зайти с разных устройст соответственно с разных айпи да и сим на каждом устройстве была своя.

На хостинг поставить можно. Основное требование: PHP 7.x и наличие библиотек ("драйверов") для PDO sqlsrv (для подключения к MSSQL-серверу) и sqlite. Этот вопрос нужно уточнять у поставщика услуг хостинга.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, V3ct0r сказал:

@kosty035,

 

Чтобы работала капча, её нужно настроить: в файл config\inc.config.php нужно записать public- и private-ключи от ReCaptcha v2, которые получаются здесь.

 

На хостинг поставить можно. Основное требование: PHP 7.x и наличие библиотек ("драйверов") для PDO sqlsrv (для подключения к MSSQL-серверу) и sqlite. Этот вопрос нужно уточнять у поставщика услуг хостинга.

спасибо за ответ. ну капча это не столь важное вот есть вопрос еще. вот я добавил в папку дата итем инфо и еще три фаила тхт там при просмотре к примеру монстров восклицательные знаки как поменять. это нада переводить теперь?

Скриншот 25-03-2023 165513.jpg

Скриншот 25-03-2023 165550.jpg

Скриншот 25-03-2023 165721.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kosty035 сказал:

спасибо за ответ. ну капча это не столь важное вот есть вопрос еще. вот я добавил в папку дата итем инфо и еще три фаила тхт там при просмотре к примеру монстров восклицательные знаки как поменять. это нада переводить теперь?

Скриншот 25-03-2023 165513.jpg

Скриншот 25-03-2023 165550.jpg

Скриншот 25-03-2023 165721.jpg

В файлах попробуй изменить кодировку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. я решил проблему другим способом. удалил папку data со всеми txt фаилами и залил исходник папки и оставил так как есть без тхт фаилов. а вот еще вопрос а можно монстров сделать так чтоб на форуме они анимировали. ато вроде в конфиге изменил с jpg на gif  и в папке images/monsters  там гиф ну они не анимиоруют. и еще вот вопрос. я тут тему видел по поводу добовления в игру придметов каторых нет. а теперь найти эту тему не могу

Скриншот 26-03-2023 003519.jpg

Edited by kosty035

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2023 at 12:36 AM, kosty035 said:

а вот еще вопрос а можно монстров сделать так чтоб на форуме они анимировали. ато вроде в конфиге изменил с jpg на gif  и в папке images/monsters  там гиф ну они не анимиоруют.

Данные .gif-анимации бесконечные (анимация по кругу) или проигрываются только один раз?


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...