Jump to content

Recommended Posts

Привет, @Graf!

 

У меня сейчас нет времени заниматься модами, в основном в фоновом режиме приглядываю за нашим форумом. Спасибо, что спросил.

 

Также пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех людей, которые проявили интерес к данной теме и поделились своими идеями.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Мод на добавление аттрибутов..
С учетом того, что LuaSQL ведет себя неоднозначно и может критично влиять на производительность сервера..

Предлагаю сделать мод, который добавляет ATTR_RANDOM, то есть N-e колличество аттрибутов и функций к ним(читать, записать).

Можно будет считать теже pvp/pk/какие-нибудь ресеты.. По идее не сложно, но я не понимаю, как создаются моды)) Плюсы даются намного проще, но у меня лишь клиентская часть)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2022 at 11:46 PM, Graf said:

@V3ct0r Добрый вечер. Будут ли создаваться новые моды? Посмотрел активность открытых репозиториев, последняя от 29 августа.. Немного грустно((

На настоящий момент разработано 2 мода (один, кстати, по одной из твоих тем) и еще несколько модов в разработке. Скоро их опубликую.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2022 at 10:23 PM, 1nosensio said:

@V3ct0r Приветствую!

Есть ли возможность добавить мод на прокачку характеристик персонажа зажатием мыши?

 

Привет, @1nosensio

Сделано:

 

On 10/5/2022 at 3:05 PM, z0nT said:

1. Monster drop info - возможность открытии вкладки дропа монстров при наведении на монстра 

Привет, @z0nT!

Сделано, но немного в другом виде:

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

@V3ct0r Добрый день. Появятся ли новые моды? Или же раздел для работы с исходным кодом (в связи с тем, что 80% проектов, вроде бы, перешли на исходники)?

Если появится раздел, было бы неплохо эти моды переделать для использования в исходном коде.

Edited by Graf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @Graf!

 

На сегодняшний день разработку новых модов не планирую. В планах есть рефакторинг и приведение в порядок репозиториев разработанных модов, а также чистка раздела с модами от откровенно нерабочих и забагованных. 

 

Соглашусь, что моды сейчас не так актуальны, но я их разрабатывал в рамках своего хобби. 

 

Что касается раздела по работе с исходными кодами, если найдутся люди, которые будут его вести, то давайте создадим. Но нужен ли отдельный раздел? ИМХО он ложится на существующую структуру форума. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...