Jump to content
Sign in to follow this  
Kst

Обсуждение

Recommended Posts

@V3ct0r Ты много времени уделяешь патчингу, не думаешь, что было бы целесообразно собрать исходники, откатить их к 1.38 и на основе них напрямую писать системы?

Мы бы помогли в даунгрейде, так как мы с этого начинали и остались наработки (не в собранном виде). Могу уверенно сказать, что это не займёт много времени.

 

Аналогично с серверной частью. Насколько помню себя на начальных этапах очень сложно было найти рабочий нормальный гейм сервер, который не сбивает профу и работает без проблем. А так можно было сформировать полностью рабочую версию игра + сервера, а @patrick13 помог бы натянуть лаунчер.

  • Like 1
  • Thanks 1

Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с радостью, да и по исходникам помог бы. У меня сейчас пока со временем немного напряжённо только ввиду работы. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @Kst!

 

Отвечу коротко: в первую очередь, написание модов и патчинг это мое хобби, а работа с исходными кодами в данный момент находится вне поля моих интересов.

 

Некоторые свои доводы по поводу твоего вопроса я написал в этой теме:

 

Если у вашей команды есть опыт, наработки и интерес к данному вопросу, то не проще ли именно вам курировать эту тему?


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, V3ct0r сказал:

Привет, @Kst!

 

Отвечу коротко: в первую очередь, написание модов и патчинг это мое хобби, а работа с исходными кодами в данный момент находится вне поля моих интересов.

 

Некоторые свои доводы по поводу твоего вопроса я написал в этой теме:

 

Если у вашей команды есть опыт, наработки и интерес к данному вопросу, то не проще ли именно вам курировать эту тему?

Мы заинтересованы в развитии серверов пиратии в том в виде, в котором они сейчас имеются, то есть я имею ввиду версию 1.38 и хотели бы поддержать "молодые сервера". Даже когда-то обсуждали идею сервера под ключ с FTP доступом в ресурсы под-серверов и панелькой управления, включая кросс-платформенный клиент с загрузкой ресурсов с сервера (CounterStrike, Rust и т.д), но отложили эту идею в долгий ящик.

Сливать актуальные наработки бессмысленно, они сейчас рассчитаны на использование облачного решение (kubernetes) и всё внутри докер контейнеров, такое будет сложно для воспроизведения новичкам. Старые наработки не стабильны, выдергивать десятки патчей из актуальных коммитов, такое себе...

 

Свободного времени, чтобы курировать эту тему точно не хватит, а вот поддержать, предоставляя патчи (мерж реквесты) могли бы.


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...