Jump to content
Sign in to follow this  
DeiLyred

Анимация лагает

Recommended Posts

Как решить проблему без перезапуска компа?
У меня анимация игры идёт плавно но через некоторое время именно в пиратии начинает не прорисовываться анимация будто её частично вырезали.
Именно анимация скилов ударов, и отображение урона а так в прочем все плавно идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть используете крипой скрипт «60 фпс»? Файлы на сорсах скомпилированы или общие? Мало информации как-то, чтобы даже прикинуть, откуда может идти ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2021 at 6:00 PM, DeiLyred said:

А можно скрипт тогда другой?

Ну да, либо ручками самому сделать, либо покупать, а не использовать то, что было где-то когда-то кем-то украдено 🙂 если, конечно же, вы заплатили за ваш или сами написали, то извиняюсь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.07.2021 в 15:45, DeiLyred сказал:

Как решить проблему без перезапуска компа?
У меня анимация игры идёт плавно но через некоторое время именно в пиратии начинает не прорисовываться анимация будто её частично вырезали.
Именно анимация скилов ударов, и отображение урона а так в прочем все плавно идёт.

Такая же была проблема, решил почистить комп от всяких лишних файлов, приложений. Удалил все программы и всё наладилось, больше не сталкивался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, patrick13 сказал:

Ну да, либо ручками самому сделать, либо покупать, а не использовать то, что было где-то когда-то кем-то украдено 🙂 если, конечно же, вы заплатили за ваш или сами написали, то извиняюсь ;)

Я же говорю от форума пользы вообще нету))) Какой украдено если эти файлы были в официальной пиратии. Щас бы жопиться из за файлов которые 10 лет не актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, incroyable сказал:

Такая же была проблема, решил почистить комп от всяких лишних файлов, приложений. Удалил все программы и всё наладилось, больше не сталкивался. 

Да я уже разобрался тут быстрей самому понять пока среди чсвшных жадин кто то ответит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeiLyred said:

Я же говорю от форума пользы вообще нету))) Какой украдено если эти файлы были в официальной пиратии. Щас бы жопиться из за файлов которые 10 лет не актуальны.

Да никто не «жопится», и дело далеко не в чсв 🤷‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, patrick13 сказал:

Да никто не «жопится», и дело далеко не в чсв 🤷‍♂️

Да по сути тут все тырят. Сама пиратия эти текстуты, модели персонажей одинаковы. Так любой серв можно обвинить что он стырил))

Edited by DeiLyred

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, DeiLyred сказал:

Да я уже разобрался тут быстрей самому понять пока среди чсвшных жадин кто то ответит)

кнгш

Edited by DeiLyred

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...