Jump to content
Sign in to follow this  
V3ct0r

Официальные клиенты

Recommended Posts

Официальные клиенты

 

Особая благодарность пользователю alex1999!

 

В данной теме собираются официальные клиенты пиратии. Если у Вас имеются таковые, то присылайте нам ссылку на них и мы опубликуем её здесь! :smile:

 

Русский официальный сервер (Пиратия)

Piratia_Setup.exe - установщик клиента Пиратии версии 1.35, тот самый с знаменитого диска игромании.

Piratia_Setup.exe - установщик клиента Пиратии версии 1.38.1 (спасибо ϟAlсаtrаzϟ).

Piratia_Setup.exe - установщик клиента Пиратии версии 1.39 (спасибо Ginetik).
Piratia2_Setup.exe - установщик клиента Пиратии версии 2.0+. Последний ехешник от майлов.

Пиратия II Online.zip - архив c клиентом Пиратии версии 2.0+ из предыдущего пункта, но еще и с всеми последующими скачиваемыми патчами.

 

Tales of Pirates

top2_setup_1.0.70.exe - установщик клиента Tales of Pirates II. Последний ехешник от IGG.

 

Pirate King Online

PKOII.zip - архив с клиентом PKO версии 2.0+. Какой-то страшный архив с пко-клиентом, взят откуда-то из инета. Однако полностью совместим с гулящими в паблике файлами 2.5, работает фишка с просмотром экипировки другого игрока и т.д., чем и ценен.

 

XHDW

XHDW_3.0.1_Setup.exe - установщик клиента XHDW версии 3.0+. Сам установщик какой-то битый и не устанавливается до конца привычным способом, однако вскрывается простым 7-зипом, после чего совершенно безвозмездно отдает все свои ресурсы.

 

  • Like 4
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как установить на кп а не на вдс. и где база к игре нормальная. или только база есть каторую нада через sql manager.. преобразовывать в sql и...

Share this post


Link to post
Share on other sites

поправлю на пк. просто я пробывал ставить через 12-тую sql студио менаджер и не фига не вышло. то что пишут что прога по подмене айпи так же ее качал. прога нерабочая и устаревшая. приобразовывал базы в sql и заливал их на xampp и не фига не видит базы. хотя прописал все верно везде . айпи от локалхоста ставил. 127.0.0.1 вроде. пробывал так же на опен сервер базы заливать и нефига . так же делал две базы. пользовательскую отдельно а игровую отдельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @dmitriisd12, и добро пожаловать на PKOdev.NET!

 

На нашем форуме есть гайд по установке сервера, в котором все написано. 

 

Либо, вероятно, я не совсем понимаю вопрос.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. нет все верно. вот видео даже по установке 

 ну дело в том что на виндовс 10 не установишь sql сервер 2000 или 2008 а только начиная с 2012 вроде и выше. ну на тех версиях не так как на версии 2000 и притом же по подмене айпи через клеандер то там вообще эта прога нерабочая уже либо она устарела ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@dmitriisd12 это мое старое видео, которое давно неактуально и в котором есть ошибки.

 

Выше я скинул ссылку на гайд - при установке сервера нужно руководствоваться им. Также необходимо использовать MSSQL Server Express версии 2017 или выше. В гайде об этом написано. Я, например, использую MSSQL Server 2019 Express.


Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, V3ct0r сказал:

Привет, @dmitriisd12, и добро пожаловать на PKOdev.NET!

 

На нашем форуме есть гайд по установке сервера, в котором все написано. 

 

Либо, вероятно, я не совсем понимаю вопрос.

почитал тему. кстати спасибо вам за помощь тема обновлена. ато на старых темах скачивал пробывал ставить и либо устаревшая версия либо еще чет не так...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, V3ct0r сказал:

@dmitriisd12 это мое старое видео, которое давно неактуально и в котором есть ошибки.

 

Выше я скинул ссылку на гайд - при установке сервера нужно руководствоваться им. Также необходимо использовать MSSQL Server Express версии 2017 или выше. В гайде об этом написано. Я, например, использую MSSQL Server 2019 Express.

большое спасибо за ответ. а то я уже и хотел у вас спросить о том что можно ли использовать sql serve 2012. а так вы сами уже ответили. вы прям мысли читаете. большое вам спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dmitriisd12 сказал:

почитал тему. кстати спасибо вам за помощь тема обновлена. ато на старых темах скачивал пробывал ставить и либо устаревшая версия либо еще чет не так...

у меня еще есть вопрос. короче я устанавливал sql server 2019  месяца три назад потом его удалил не так как нада. ну тоесть не через удаления програм а по пути его установке. так же и sql менаджер студио. и теперь при установке менаджера студио идет долгая установка потом выскакивает наверное через час то что установка с ошибкой . и там длинные цыфры и установвить не как теперь. пробывал реестр чистить  и результата ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dmitriisd12 сказал:

у меня еще есть вопрос. короче я устанавливал sql server 2019  месяца три назад потом его удалил не так как нада. ну тоесть не через удаления програм а по пути его установке. так же и sql менаджер студио. и теперь при установке менаджера студио идет долгая установка потом выскакивает наверное через час то что установка с ошибкой . и там длинные цыфры и установвить не как теперь. пробывал реестр чистить  и результата ноль

сноси винду, и ставь по новой, по другому слишком много гемороя)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Pr10ritet сказал:

сноси винду, и ставь по новой, по другому слишком много гемороя)

Только хотел это написать) опередил.XD

@dmitriisd12 поставь лучше windows server хотя бы пиратский если ты дома ставишь. С учетом того если тебе винда не нужна хд)

Edited by exMI
  • Haha 1

12312.png.9b5f00a5a7d2b98ce5f9e4e8e4d9035b.png.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, exMI сказал:

Только хотел это написать) опередил.XD

@dmitriisd12 поставь лучше windows server хотя бы пиратский если ты дома ставишь. С учетом того если тебе винда не нужна хд)

так ты можешь подсказать почему при установке менаджер студио выскакивает такая ошибка {6D809377-6AF0-444B-8957-A3773F02200E} у меня три винды на установочных флешках есть. мне просто лень перереустанавливать винду. я мог бы это все быстро решить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Pr10ritet сказал:

сноси винду, и ставь по новой, по другому слишком много гемороя)

странно при установке sql сервера 12 версии такой ошибки небыло хотя так же удалял. только в реестре вручную чистанул вссе что относиться к sql серверу 12-тому  а на 2019 такая ошибка {6D809377-6AF0-444B-8957-A3773F02200E} при повторной утановке

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Pr10ritet сказал:

сноси винду, и ставь по новой, по другому слишком много гемороя)

Здравствуйте еще раз. нужна ваша помощь. запустил сервер acount server и game сервер. а GroupServer и GateServer не получаеться. на GroupServer выводиться постоянно реконект Failed to connect to AccountServer:(127.0.0.1,8а763), reconnecting in 5 sec... а на GateServer  такая ошибка 

=================================

Первоначально возможно подключение до 100 клиентов для данного соединения,     ([Команда] usesetmaxcon - команда для изменения количества подключений          через данное соединение), но максимальное количество может быть установлено     только до 1500
GateServer успешный запуск!
Пожалуйста, введите команду (exit) или нажмите (Ctrl+C) для выхода:

=================================

перичитал статью раз сто так и неразобрался. помогите пожалуйста сам сервер в киенте виден но без этих двух серверов вход невозможен. акаунты так же создаються

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, dmitriisd12 сказал:

Здравствуйте еще раз. нужна ваша помощь. запустил сервер acount server и game сервер. а GroupServer и GateServer не получаеться. на GroupServer выводиться постоянно реконект Failed to connect to AccountServer:(127.0.0.1,8а763), reconnecting in 5 sec... а на GateServer  такая ошибка 

=================================

Первоначально возможно подключение до 100 клиентов для данного соединения,     ([Команда] usesetmaxcon - команда для изменения количества подключений          через данное соединение), но максимальное количество может быть установлено     только до 1500
GateServer успешный запуск!
Пожалуйста, введите команду (exit) или нажмите (Ctrl+C) для выхода:

=================================

перичитал статью раз сто так и неразобрался. помогите пожалуйста сам сервер в киенте виден но без этих двух серверов вход невозможен. акаунты так же создаються

напиши в дискорд мне, Pr10ritet#3530

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pr10ritet сказал:

напиши в дискорд мне, Pr10ritet#3530

напишите лучше мне на вацап 89051681734 а дискордом я непользуюсь. ставил ботов там добовлял в игру онлайн. потом удалил его. на вацапе можем созвониться и там подробнее объесните как да че я уже всю голову сломал как гате и гроуп сервер запустить а без них долгое соединение в игре и потом ошибка соединение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pr10ritet сказал:

напиши в дискорд мне, Pr10ritet#3530

кстати вот конфиг на гате сервер

[Main]
Name = тут как я понял название пк
Version = 138

[GroupServer]
IP = тут мой айпи либо локальный айпи
Port = 1976
EnablePing = 180

[ToClient]
IP = 0.0.0.0
Port = 1973
CommEncrypt = 1
EnablePing = 60
MaxConnection = 1000

[ToGameServer]
IP = тут мой айпи либо локальный айпи
Port = 1971
EnablePing = 180

[ShowRange]
ShowMin = 500
ShowMax = 800
IsUse = 10        // ЊлґбЉpН[«}ЊґУјѕЎчХЩз,0-ПйЉpН[,1-ЉpН[

====================================

это конфиг на гроуп сервер

========================

[Main]
Name = GroupServerAndor2
Listen_Port = 1976
Listen_IP = тут мой айпи либо локальный
KeepAlive = 600
Version = 103

[AccountServer]
AcctEnable = 1
Password = GroupServerAndor2
IP = тут айпи пк либо локальный
Port = 1978

[Database]
IP = server
DB = GameDB
Login = логин от пользователя gamedb
Password = тут пороль сгенерированный от gamedb
MaxVal = 2000000000

[character]
MaxCharacterNum = 3
MaxValue = 30
MaxPerson = 3000

[friend]
MaxInvitedNum = 5
InvitedTime = 30
MaxFriendNum = 50
FriendGroupNum = 10

[team]
MaxInvitedNum = 5
InvitedTime = 30
MaxPersonNum = 5

[chat]
MaxChatNumPerPlayer = 30
maxPlayerPerChat = 50
WorldInterval = 60
TradeInterval = 300
ToYouInterval = 2
WorldFee = 1000
WorldFeeInterval = 1000

[bird]
Argent City = garner
Shaitan City = magicsea
Icicle Castle = darkblue

===================

это сервера 

мб сервера не так указанны

===========

GameServer1.cfg

GameServer1.cfg

GameServer2.cfg

GameServer3.cfg

GameServer4.cfg

GameServer5.cfg

GameServer6.cfg

===========================================

в конфиге акаунт сервер они указанны вот так

=====================

[tom]
enable_tom = 0

[gs]
GroupServer1 = GroupServer1
GroupServerAndor = GroupServerAndor
GroupServerAndor1 = GroupServerAndor1
GroupServerAndor2 = GroupServerAndor2
GroupServerAndor3 = GroupServerAndor3
GroupServerAndor4 = GroupServerAndor4
GroupServerAndor5 = GroupServerAndor5
GroupServerAndor6 = GroupServerAndor6

enable_ping = 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, dmitriisd12 сказал:

напишите лучше мне на вацап 89051681734 а дискордом я непользуюсь. ставил ботов там добовлял в игру онлайн. потом удалил его. на вацапе можем созвониться и там подробнее объесните как да че я уже всю голову сломал как гате и гроуп сервер запустить а без них долгое соединение в игре и потом ошибка соединение

Я им не пользуюсь, тогда напиши в телегу @Pr10ritet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2023 at 3:22 PM, dmitriisd12 said:

Здравствуйте еще раз. нужна ваша помощь. запустил сервер acount server и game сервер. а GroupServer и GateServer не получаеться. на GroupServer выводиться постоянно реконект Failed to connect to AccountServer:(127.0.0.1,8а763), reconnecting in 5 sec... а на GateServer  такая ошибка 

=================================

Первоначально возможно подключение до 100 клиентов для данного соединения,     ([Команда] usesetmaxcon - команда для изменения количества подключений          через данное соединение), но максимальное количество может быть установлено     только до 1500
GateServer успешный запуск!
Пожалуйста, введите команду (exit) или нажмите (Ctrl+C) для выхода:

=================================

перичитал статью раз сто так и неразобрался. помогите пожалуйста сам сервер в киенте виден но без этих двух серверов вход невозможен. акаунты так же создаються

Судя по логам, GateServer.exe успешно запустился.

 

Проблема в том, что GroupServer.exe не может подключиться к AccountServer.exe. Выложи, пожалуйста, AccountServer.cfg и GroupServer.cfg. Только используй форматирование для кода, пожалуйста:

вот так

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, V3ct0r сказал:

Судя по логам, GateServer.exe успешно запустился.

 

Проблема в том, что GroupServer.exe не может подключиться к AccountServer.exe. Выложи, пожалуйста, AccountServer.cfg и GroupServer.cfg. Только используй форматирование для кода, пожалуйста:


вот так

 

да проблему то решил с запуском сервера. теперь новвая проблема. при создания перса непускает на карту. выбираешь карту и не фига 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...