Jump to content
Sign in to follow this  
Dimasik

Феи одинаковые на вид но с разными приростами и поссами

Recommended Posts

Всем привет интересен такой вопрос начал делать фей нашел фрукты, ввел дроп!

Общего рода вопрос можно ли допустим фею дракона сделать 7еми генную без изменения ее вида?) хочу на 1 гене феи получать один прирост по посехе и при втором и так далее увеличенные статы *3 *4 и т.д. и так же сделать для морды младшей анжелы и т.д ибо люди любят разного вида феи что бы не делать однотипность)

Затем не смог найти функцию которая отвечает за спарку  фей если кто подскажет где копать буду благодарен и так же хочется

под разные гены фей сделать разные эффекты от посс где их можно взять на поссехи именно (помню в свое время был эффект вокруг персонажа огонек разноцветный смотрелся симпатично похож на круглый забор крутящийся.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dimasik сказал:

под разные гены фей сделать разные эффекты от посс где их можно взять на поссехи именно (помню в свое время был эффект вокруг персонажа огонек разноцветный смотрелся симпатично похож на круглый забор крутящийся.

Файл skilleff, там один из последних столбцов, чтоб найти идентификатор эффекта нужно искать в variable 

10 часов назад, Dimasik сказал:

Затем не смог найти функцию которая отвечает за спарку  фей если кто подскажет где копать буду благодарен и так же хочется

либо function, либо forge, не помню. Можешь искать по типу предмета фея или по строчкам с ошибками при спарке. 

 

 

10 часов назад, Dimasik сказал:

Общего рода вопрос можно ли допустим фею дракона сделать 7еми генную без изменения ее вида?) хочу на 1 гене феи получать один прирост по посехе и при втором и так далее увеличенные статы *3 *4 и т.д. и так же сделать для морды младшей анжелы и т.д ибо люди любят разного вида феи что бы не делать однотипность)

За "ген" отвечают функции в skilleffect ( владение феи и функция дропа ) и в exp_and_lvl  функция по начислению опыта.

  • Like 1

Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NMS3RR сказал:

За "ген" отвечают функции в skilleffect ( владение феи и функция дропа ) и в exp_and_lvl  функция по начислению опыта.

За "ген" феи не отвечает не одна из функций, это общепринятое понятие в Пиратии, которое применяется к определенным феям.

 

Создаешь фею, прикручиваешь к ней свои бонусы, и говоришь что это третий ген.

Генерация феи это условное понятие.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, e1mer сказал:

За "ген" феи не отвечает не одна из функций, это общепринятое понятие в Пиратии, которое применяется к определенным феям.

 

Создаешь фею, прикручиваешь к ней свои бонусы, и говоришь что это третий ген.

Генерация феи это условное понятие.

Спасибо учитель. Я надеялся, что из моего повествования человеку будет понятно, что нет функции отвечающей за ген. Поэтому это слово оказалось в кавычках, простите меня, в следующий раз буду тщательней описывать.

Я думал вы отошли от дел, но вы продолжаете учить нас. Это очень здорово. 

  • Haha 2

Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites

@e1mer @NMS3RRТак парни не ругайтесь я ведь к тому что я пишу ген что бы было понятно иначе не знаю как это можно описать, главное что вы поняли что  я хотел спросить и вопрос понятен))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...