Jump to content
Sign in to follow this  
Kst

[WEB] Kara-Online (pkoSite)

Recommended Posts

Сливаю в шару сайт Kara-Online, так как в ближайшее время основной сайт будет переработан и этот потеряет актуальность.

Автор данного сайта, он же бывший разработчик проект является e1mer, который недавно покинул проект когда мы поняли что его меркантильность нам не по душе. Совместно придя к сумме, после выплаты которого он обещал уйти из пиратии и оставить наш проект в покое дав возможность развиваться, но воспользовавшись некоторыми дырками взломал игроков и начал продавать предметы за реальные деньги (очень бессовестный поступок мужчины), по этому мы приняли решение слить его работу в шару.


Не рекомендую ставить данный сайт, потому что в нём есть дырки и автор может попытаться вас взломать (это в его характере заложено), там много интересных наработок, которые можно использовать. Если кто-то сможет подробнее описать все механики приложив скриншоты готов скинуть .psd макет (если этого не делает автор).

 

небольшой описание можно посмотреть тут: https://pkodev.net/index.php?/topic/4316

 

#


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Maridyri сказал:

@Kst похоже теперь вам придется ещё и сервер переделывать, внутри сайта сборка - спасибо) 😀

Да знаю, там нечего скрывать всё равно гулять начнёт


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в порядке, все ровно никто не готов платить за эту работу, так хотя бы людям на пользу мб пойдет.

 

Это вы решили меня так задеть? У вас настолько пригорело что я вас обоих в игнор слил? Когда угрозы отправить ко мне в гости кого-то не работают, в ход идет самое жесткое оружие?)

Вы бедолаги, да у тебя есть не много денег, но я думаю что они тут ничем не помогут.

 

Сайт использовать категорически нельзя, его можно порвать на части, взять пример реализации нужных функций но не более, я продаю не этот сайт, я продаю лишь модули, написанные с применением опыта допущенных мною ошибок на этом веб-сайте.

 

Я ещё раз повторю, использовать не запрещаю, лишь даю рекомендацию не использовать, а рвать его на части, т.к код писался скорее безобразно, и давно пора было сделать ревью кода.

 

Для сравнения откройте из скаченного архива Сайт\pages\trading\inc.trading.addchar.php и trading_gold_add.php (естессно некоторые участки кода я предварительно вырезал, этого вполне хватит для анализа).

 

Макет сайта .psd + html верстка: #

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, e1mer сказал:

Все в порядке, все ровно никто не готов платить за эту работу, так хотя бы людям на пользу мб пойдет.

 

Это вы решили меня так задеть? У вас настолько пригорело что я вас обоих в игнор слил? Когда угрозы отправить ко мне в гости кого-то не работают, в ход идет самое жесткое оружие?)

Вы бедолаги, да у тебя есть не много денег, но я думаю что они тут ничем не помогут.

 

Сайт использовать категорически нельзя, его можно порвать на части, взять пример реализации нужных функций но не более, я продаю не этот сайт, я продаю лишь модули, написанные с применением опыта допущенных мною ошибок на этом веб-сайте.

 

Я ещё раз повторю, использовать не запрещаю, лишь даю рекомендацию не использовать, а рвать его на части, т.к код писался скорее безобразно, и давно пора было сделать ревью кода.

 

Для сравнения откройте из скаченного архива Сайт\pages\trading\inc.trading.addchar.php и trading_gold_add.php (естессно некоторые участки кода я предварительно вырезал, этого вполне хватит для анализа).

 

Макет сайта .psd + html верстка: #

А кто угрожал приехать к тебе? Не выдумал ли ты себе это?


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.877006e961f2604ca81f50a00781fe4d.png

 

А на тему времени в варчаре, я могу лишь ответить так

image.png.fa21ad957801b7e3d5e3548234c30e6f.png

 

На этом считаю надо заканчивать холивар, вы только пиздеть можете, посмотрим на результат.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт хороший, в коде не хватает комментариев. В принципе, учитывая, что он писался на php5, не всё так плохо. Дырок явных я не обнаружил, может быт, конечно, скрытые и есть (может быть поковыряюсь на выходных дабы очистить имя e1mer'a или наоборот), но сливать чужую работу - опозорить себя ниже плинтуса (как по мне).

Edited by patrick13
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, patrick13 сказал:

Сайт хороший, в коде не хватает комментариев. В принципе, учитывая, что он писался на php5, не всё так плохо. Дырок явных я не обнаружил, может быт, конечно, скрытые и есть (может быть поковыряюсь на выходных дабы очистить имя e1mer'a или наоборот), но сливать чужую работу - опозорить себя ниже плинтуса (как по мне).

Без причина безусловно, но если учитывать то что он слил нашу и не только нашу работу, то думаю иначе)


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, patrick13 сказал:

Сайт хороший, в коде не хватает комментариев. В принципе, учитывая, что он писался на php5, не всё так плохо. Дырок явных я не обнаружил, может быт, конечно, скрытые и есть (может быть поковыряюсь на выходных дабы очистить имя e1mer'a или наоборот), но сливать чужую работу - опозорить себя ниже плинтуса (как по мне).

В сайте нет прямых бэкордов. В момент когда я начал портировать некоторые функции вскрылись недоработки, по коду видно что это не сознательная ошибка, а лишь неучтёнка.

На конкретные ошибки или недоработки в функциях тыкать палкой я не буду, хватит навыка - найдете, не хватит - юзаете на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kst сказал:

Без причина безусловно, но если учитывать то что он слил нашу и не только нашу работу, то думаю иначе)

Жду пруфы где я слил в шару ваши нароботки. Конкретно Ваши.

Наглое пиздабольство, надеясь что тебе поверят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, e1mer сказал:

Жду пруфы где я слил в шару ваши нароботки. Конкретно Ваши.

Наглое пиздабольство, надеясь что тебе поверят.

Оставим последнее слово за тобой, чтобы твоё опущенное ЭГО хоть капельку поднять)

  • Thanks 2

Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элмер, забей хер на них.

 

И завязываем с холиварами.

Я так понимаю, что никто не против, что это все в шаре. Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...