Jump to content
e1mer

Готовые модули Pkosite, и не обязательно :-)

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

В арсенале очень много готового функционала, все писалось на фреймворке Smarty (на нем же работает pkoSite 1.0.0).

Так же, рассмотрю варианты портирования нужных функций на ваш движок.

 

Вся коммуникация и обсуждение цен в телеграмме @e1mer - тут я быстрее всего вам отвечу.

 

Забегу наперед и сразу отвечу на вопрос о проекте.

Все это писал Я, авторское право - моё, я никогда и нигде не получал денег за эту работу, с проекта меня слили, швырнув в меня 70.000 тысяч за то, чтобы я вышел из команды, т.к я был загнан в угол, я сделал это, взяв эти деньги.

Флуд - мимо, я не собираюсь никому ничего доказывать, я лишь монетизирую напрасно-потраченное мною время.

 

Из наличия, что мы имеем:

 

Биржа золота

  • Установка лота на продажу
  • Снятие лота с продажи
  • Процесс покупки
  • Процесс отправки золота в игру (на персонажа)

 

Биржа персонажей

  • Установка персонажа на продажу
  • Снятие персонажа с продажи
  • Процесс покупки персонажа
  • Предварительный просмотр персонажа, включая содержимое рюкзаков, навыков и т.п

 

Биржа персонажей

  • Установка предмета на продажу
  • Снятие предмета с продажи
  • Процесс покупки предмета

 

Саппорт (тех. поддержка)

  • Создание обращения
  • Ответ на обращение
  • Просмотр обращения

Т.е самый минимальный набор для коммуникации с игроками, по желанию скорректируем.

Так же этот саппорт можно интегрировать в игру, за подробностями в личной беседе.

 

 

База знаний

  • Предметы и все что с ними связано (поиск с удобным фильтром), где падает, у кого из NPC игре продается, можно ли купить в ИМ, можно ли достать каким-либо способом в игре, вообщем весь привычный функционал Мордо.ру\Арбах
  • Монстры и все что с ними связано (проведем аналогию с п. 1, за деталями можно обратиться в личной беседе)
  • NPC и все что с ними связано
  • Чертежи
  • Кулинария\Крафт\Производство\Анализ

В комплекте идет установщик, который парсит серверные файлы и дергает нужную инфомрацию, т.е ручками ничего делать не придется.

Вообщем, за всеми подробностями можно обратиться в личную беседу.

 

Патчинг личного кабинета

 

  • + Пополнение счета с помощью Unitpay.ru (+вся история)
  • + Перевод ПСТ (кристаллов) между аккаунтами (так же + история всего этого дерьма))
  • + Смена имени персонажа
  • + Смена имени гильдии (доступно только для глав гильдий)
  • + Восстановление удаленного персонажа
  • + Патчинг авторизации (отсекаем возможноть брутфорса), ставлю защиту именно на аккаунт.
  • + Реферальная система

 

Веб-магазин (связка с TradeServer)

  • Процесс покупки а так же просмотр всех товаров по категориям, с отображением содержимого пакетов
  • Отдельный предварительный просмотр пакета
  • Покупка предметов
  • Временный мешок на сайте + передача предметов в игру

 

Энциклопедия

  • Чтение категорий\разделов с вашего форума
  • Чтение тем и т.п
  • Полное оформление функционала под ваши нужды.

 

Административная часть (админ-панель)

Админ-панель была пересмотрена, кому в 2020 году нужна админка лишь с возможностями создания новостей и изменением инфы в разделе загрузки?)

Я предлагаю вам следующее

  • Полноценный поиск по аккаунтам с возможностью Забанить\Разбанить, а так же просмотр практически всей интересующей вас инфы. (см. скриншот)
    UDP: Так же есть возможность интеграции доп. модуля во внутрь, "возможные аккаунты", система ищет по IP, MAC, email-у схожие аккаунты и показывает их.
  • Полноценный поиск по персонажам а так же просмотр содержимого всех рюкзаков, навыков, характеристик и т.п (см. скриншот)
  • Ценные предметы. В конфигурационном файле указываются ID-ы через запятую, которые вы желаете отслеживать, зайдя на страницу, если предметы из списка будут найдены, система покажит предмет и его колличество на сервере, нажав на предмет, вы перейдете к просмотру на каких персонажах и в каком количестве этот предмет лежит (см. скриншот)
  • Полная статистика пст\кристаллов
  • Полная статистика игрового золота
  • Просмотр купленных но не переданных в игру предметов

 

API (да-да, лаунчер, дискорд-бот, группа вк), все это работает на API.
Именно так происходит авторизация и получения всех данных.

  • Авторизация (возможность брутнуть данные с помощью API отсутствует)
  • Получение инфы о аккаунте
  • Получение инфы о персонаже
  • Получение списка новостей
  • Саппорт и все что нужно для его работы (список тикетов, отправка поста, редактирование поста, удаление поста)

Так же могу написать функционал индивидуально под ваши нужды

 

Возможно о каких-то ещё возможностях забыл, по этому можно не стесняться, и писать\спрашивать нужный вам функционал, возможно он уже написан и лежит без дела 🙂

 

персонаж-поиск.PNG

персонаж-просмотр.PNG

просмотр ценных предметов.png

Список не переданных предметов в игру.PNG

аккаунт-поиск.PNG

аккаунт-просмотр.png

Edited by e1mer
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво, молодец! Я бы уточнил, под какую версию php писалось, дабы потом не пришлось переходить на другую, хотя там проблем много не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелал бы удачи продаже, но из-за некоторых факторов:
Выложу в шару после первой проданной копии, а тот кто купит положу через API 😋
"за подробностями в личной беседе"

Edited by Kst

Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, patrick13 сказал:

Красиво, молодец! Я бы уточнил, под какую версию php писалось, дабы потом не пришлось переходить на другую, хотя там проблем много не должно быть.

Писалось все на версии php5.

Рассмотрю варианты, при необходимости, переписать на php7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слито в шару


Работаем над портированием пиратии под все платформы (win, linux, android, macos, ios)

We are developing the tales of pirates to all platform (win, linux, android, macos, ios)

 

telegram: https://t.me/magicsea_online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...