Jump to content
Sign in to follow this  
V3ct0r

Регистрация пользователей снова включена!

Recommended Posts

Регистрация пользователей снова включена!

 

pkodev2.png

 

Всем привет!

 

Как Вы могли заметить, на протяжении уже нескольких месяцев на нашем форуме была отключена регистрация новых пользователей. Ранее я принял решение отключить регистрацию по причине полной неадекватности некоторых посетителей.

 

Сегодня я хочу отменить это решение, так как сообществу необходимо развиваться, а для этого нужны новые люди. Кроме того, изоляция нашего форума может привести к негативным последствиям. Так, например, недавно был закрыт один сервер нашей игры, толком не успев открыться. Администратор данного сервера, не имея доступа к PKODev, связался с сомнительными личностями, которые за большие деньги продали ему игровую сборку и украденный сайт. В сборке и, возможно, в сайте оказались в наличии критические баги и уязвимости, вследствие которых сервер был взломан. Человеку было не к кому обратиться за помощью, в итоге он закрыл свой сервер и бросил заниматься Пиратией. Таким образом, изоляция форума может быть на руку мошенникам.

 

Понятно, что в любом сообществе будут неадекваты и кидалы, и наше - не исключение. Поэтому администрация и модераторский состав будут продолжать вести с ними активную борьбу, чтобы содержать форум в чистоте и порядке.

 

В общем, если ты все еще не зарегистрирован, то Добро пожаловать на PKODev, Гость!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...