Jump to content
Knight

Веб-обвязка

Recommended Posts

Напала на меня как-то грусть-тоска что в веб языках я конкретно нуб, но сайт к серваку нужен, 2к18 ж на дворе. 

Собственно - где взять адекватную (в идеале без дыр, с бд предметов, имом или аукционом, в общем со всеми делами) веб-обвязку для сервака? Тыркнулся в старые залежи с pkosite, а он на пхп5, а тем более на пхп7 не пашет, зараза. 

Гайд по установке приветствуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь каких либо гарантий, что обвязка из шары будет без дыр никто дать не сможет.

Если "в идеале без дыр, с бд предметов, имом или аукционом, в общем со всеми делами", то только купить, либо иметь знакомого кто в этом шарит.

Edited by aleksandr

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2018 в 12:43, Knight сказал:

Напала на меня как-то грусть-тоска что в веб языках я конкретно нуб, но сайт к серваку нужен, 2к18 ж на дворе. 

Собственно - где взять адекватную (в идеале без дыр, с бд предметов, имом или аукционом, в общем со всеми делами) веб-обвязку для сервака? Тыркнулся в старые залежи с pkosite, а он на пхп5, а тем более на пхп7 не пашет, зараза. 

Гайд по установке приветствуется

в шаре такого ты не найдешь, о.о лучше найди людей за адекватную плату чтобы тебе сверстали это дело.


logo.gif.7a6bf573c184aefe07085780c554cb7b.gifimage.png.b1bdb87cf81127fc757c39aa04ca5385.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ϟAlсаtrаzϟ сказал:

в шаре такого ты не найдешь, о.о лучше найди людей за адекватную плату чтобы тебе сверстали это дело.

сверстать - это прикрутить дизайн на скрипт. Да и вопрос - где таких найти и что сейчас называется адекватная плата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги конечно же, не плюшками с сервера платить же людям, в магазинах их к сожалению не принимают(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, e1mer сказал:

Деньги конечно же, не плюшками с сервера платить же людям, в магазинах их к сожалению не принимают(

Thank You capitan! Вопрос не что, а сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что я видел в шаре на PHP 7 это topCMS от @Perseus и ИМ от @EZEQUIEL. Оба написаны с использованием фреймворка Laravel. Насчет надежности и безопасности ничего не могу сказать, так как не использовал их. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2018 в 00:04, V3ct0r сказал:

Единственное, что я видел в шаре на PHP 7 это topCMS от @Perseus и ИМ от @EZEQUIEL. Оба написаны с использованием фреймворка Laravel. Насчет надежности и безопасности ничего не могу сказать, так как не использовал их. 

я не знаю как у всех, но у меня эта шарманка не стартует, пишет при логине что "функция возвращает невозможный аргумент"

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2018 в 08:56, Knight сказал:

Thank You capitan! Вопрос не что, а сколько

Ты и правда думаешь что после такого с тобой явно кто-то работать будет?)

Собсна это я так..) не нужно реагаировать на мой оффтоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2018 в 21:25, e1mer сказал:

Ты и правда думаешь что после такого с тобой явно кто-то работать будет?)

Собсна это я так..) не нужно реагаировать на мой оффтоп.

Тут не бешеное бурление вунш-пунша, по-моему вопрос более чем логичный - что сейчас называется деньги? есть 500р, а есть 500к р. Так же есть понятие "наглость исполнителя"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сверстать на любую обвязку для набора опыта) но по срокам ничего не могу обещать, т.к. работа...

одна из последних работ: был взят форум punbb, связан со стандартными скриптами регистрации, смены паролей и т.д.+пару админских плюшек, плюс ко всему припилил самописный новостной модуль, вышло более менее красиво с удобными функциями для модерации форума+аккаунтов игровых прямо со страниц форума. по поводу дыр ничего сказать не могу, но все базировалось на стандартных скриптах, стандартных форумах и т.д., работало вменяемо.

111111111.png.8ba429b4c46b14806e73234f22885fef.png

Edited by mangojkee
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...