Jump to content
Sign in to follow this  
BETEP/macs509

Lineage II на iOS и Android

Recommended Posts

Netmarble Games Corp. запустила свою долгожданную мобильную MMORPG Lineage 2: Revolution в 54 странах по всей Северной Америке, Европе, Океании и Ближнему Востоку. Подводя итоги сегодняшнего запуска, более 1,5 миллиона игроков по всему миру прошли предварительную регистрацию для Lineage 2: Revolution. Это довольно впечатляюще для мобильной MMO.

Игра уже имела невероятный успех на рынке Южной Кореи, где он дебютировал в конце прошлого года. Lineage 2 - лучшая кассовая игра в Googly Play и App Store на 11 дополнительных азиатских территориях. Игру также запустили в Японии в августе где она стала самой кассовой игрой в App Store всего за 18 часов. Запуск Lineage 2: Revolution представляет собой крупнейший многопользовательский игровой проект, который когда-либо создавался для мобильных устройств во всем мире.

Lineage 2: Revolution - бесплатная мобильная MMORPG, основанная на популярной онлайн-игре ПК «Lineage 2», в которой приняли участие более 30 миллионов игроков с момента ее первого дебюта. Lineage 2: Revolution остается верной своим идеям ПК версии, демонстрируя потрясающий открытый мир, рейды, осады замков на 200 игроков, персонажи перепроектирования и классы, все в мобильной среде. Полнофункциональная MMORPG обеспечивает бесшовный открытый мир, сражения в реальном времени 3vs3, 5vs5, 20vs20 и 50vs50 PvP, а также реалистичный мир фантазий с ослепительной графикой, поддерживаемой Unreal 4. Это тот же движок, который поддерживает тонну ПК и консольных игр. Да, этот. На телефоне.

«Мы в восторге от стремительно растущей поддержки, которую мы видели с предварительным регистрацией и номерами предварительной загрузки Lineage 2: Revolution», - сказал главный глобальный менеджер Netmarble Seungwon Lee. «Каждый в Netmarble готовится к сегодняшнему запуску, и мы не могли бы больше волноваться за игроков по всему миру, чтобы наконец взять их в руки».

Lineage 2: Revolution вызвала серьезное внимание у североамериканских игроков в TwitchCon в прошлом месяце, где Netmarble вступил в контакт с ночным хостом Конаном О'Брайеном для прямой трансляции с этапа esports мероприятия, чтобы объявить дату запуска игры и помочь продемонстрировать осаду крепости 50v50 в игре режим игрового процесса. Битва показала лучшие стримеры со всего мира и привлекла более 1,2 миллиона зрителей на Twitch, сокрушительные рекорды и получив большой интерес у геймеров по всему миру.

Итак, на самом деле это мобильная MMO, на которую стоит обратить внимание.

Вы можете посмотреть трейлер запуска игры ниже или бесплатно загрузить его в App Store или Google Play.

 

Андроид - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netmarble.revolutionthm

Ios - https://itunes.apple.com/ph/app/lineage2-revolution/id1200727466?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

 

Источник: bleedingcool.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...