Jump to content
Sign in to follow this  
V3ct0r

Раздел с рекламой серверов был почищен

Recommended Posts

Раздел с рекламой серверов был почищен

Всем привет! :smile:

Раздел с рекламой серверов был почищен. Я удалил много неработающих серверов. Если сайт сервера не работал или он был заброшен, то я удалял сервер из рекламы. Извиняюсь, если Ваш сервер был удален по ошибке. Создайте новую тему, пожалуйста.

Так же не забывайте читать Правила создания тем в разделе рекламы. Это очень важно для того, чтобы поддерживать порядок в разделе и им было удобно пользоваться. Если Вы только хотите открыть сервер, то создайте тему в разделе "Ожидают открытия". Ваш сервер в режиме бета-теста? Раздел "Бета" для Вас! Ваш сервер хорошо известен и работает уже несколько месяцев. Мои поздравления! Вы можете создать тему в разделе "Стабильные".

Дайте нам знать, если Вы закрываете сервер или хотите переместить Вашу тему в другой раздел. Пожалуйста, не создавайте новые, дублирующиеся темы. Время от времени отписывайтесь в Вашей теме что сервер работает, пишите последние новости сервера, поднимайте тему.

Спасибо за внимание!

Всем привет!

Раздел с рекламой серверов был снова очищен. Удалены заброшенные темы и сервера с неработающими сайтами.

Если Вы создали тему с рекламой Вашего сервера на нашем форуме, то прошу время от времени держать форум в курсе событий.

Благодарю за внимание!