Jump to content
V3ct0r

Услуги по Пиратии / Tales of Pirates

Recommended Posts

Хочу воспользоваться услугой, но:
В скайп не находит такого пользователя, в дискорд без инвайта не написать, а через личные сообщения ( Вы можете отправить только 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите попытку позже. )
Я не хочу тут набивайть рейтинг, становиться участником форума и тд - я хочу воспользоваться конкретной услугой, будьте так любезный указать альтернативный вариант связи.
Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2020 at 9:10 AM, kanclertsi said:

Хочу воспользоваться услугой, но:
В скайп не находит такого пользователя, в дискорд без инвайта не написать, а через личные сообщения ( Вы можете отправить только 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите попытку позже. )
Я не хочу тут набивайть рейтинг, становиться участником форума и тд - я хочу воспользоваться конкретной услугой, будьте так любезный указать альтернативный вариант связи.
Благодарю.

Добрый день!

 

Отправил Вам ЛС на форуме.

 

P.S. Для регистрации в Дискорде не нужен инвайт.

 

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2017 в 21:43, V3ct0r сказал:

Здравствуйте @V3ct0r, я так понимаю вы больше не оказываете услуги, не могли бы Вы рассказать подробнее о принципах работы данной программы, как происходит обрезка карты с объектами ? Возможно у вас осталась данная программа ?

 

5) Программа для обрезки карт вместе с объектами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2021 at 12:23 PM, Odissey said:

Здравствуйте @V3ct0r, я так понимаю вы больше не оказываете услуги, не могли бы Вы рассказать подробнее о принципах работы данной программы, как происходит обрезка карты с объектами ? Возможно у вас осталась данная программа ?

 

5) Программа для обрезки карт вместе с объектами

Добрый день! Здесь не все так просто и в двух словах не объяснить. Форматы .map и .obj файлов клиента можно изучить используя исходные коды клиента, которые выложены на форуме. По сути нужно прочитать файл .map, вырезать из него требуемую область клеток (x0, y0, x1, y1), создать новый файл и записать в него эту область в соответствии с форматом. С .obj файлами то же самое, только нужно прочитать список объектов и их параметры (ID, координаты, угол поворота и др.), далее найти объекты, которые попадают в вырезаемую область (x0, y0, x1, y1), изменить их координаты под новый размер карты и записать в файл. На выходе получается два новых .map и .obj файла.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/25/2021 at 3:28 PM, VItal13 said:

@V3ct0r спасибо за наводку.

Здесь можно посмотреть вариант реализации обрезки карт:

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @RedMAN!

 

Сейчас не занимаюсь услугами. Некоторые из интересующих тебя модификаций можно найти в разделе "Моды для клиента и сервера (PKOdev.NET mod loader)".


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, V3ct0r сказал:

Привет, @RedMAN!

 

Сейчас не занимаюсь услугами. Некоторые из интересующих тебя модификаций можно найти в разделе "Моды для клиента и сервера (PKOdev.NET mod loader)".

ответь пожалуйста лс) 


12312.png.9b5f00a5a7d2b98ce5f9e4e8e4d9035b.png.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artstyle said:

ответь пожалуйста лс) 

Ответил


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...