Jump to content

Антон

Advanced members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Антон last won the day on October 14 2022

Антон had the most liked content!

Community Reputation

13 Neutral

About Антон

  • Rank
    Cabin Boy

Recent Profile Visitors

800 profile views
  1. Сервер умер, просьба в архив перенести.
  2. Всем доброго дня! Узнал недавно - что некоторые умельцы, продают даже эту обвязку. Решил выложить в шару. Рабочий им с Робо - кассой. Остальное сами проверяйте, не знаю. Всем мир! Ссылка
  3. Не рекомендую, админ лоханулся и со старта нарисовал кому то 85кк. Скрин во вложении! Голд очень тяжело фармиться - 85кк это очень много! Скрин
  4. Антон

    Last Hope

    Не рекомендую: -Вайп через неделю после старта; -Cобрали с людей донат, вайпнули и забанили донатеров; -Игнор полный Администрации, люди 2 - ое суток пытались выйти на связь с ними; -Кто помнит сервера Кекса, аналогичное мероприятия совершает Администрация данного "проекта" . Всем Добра и Мира!
  5. Все ) на старом компе было, потом пропало ) Заранее благодарю.
  6. Нестор, спасибо ) Помогло.
  7. Lottery убралось, помогло. Появилось новая проблема ( Ticket
  8. Всем доброго утра! Здоровья, добра и мирного неба над головой ) При запуске гс следующая ошибка. Ошибка В skilleffect данного аддона не добавлено. Нигде не могу найти где он включен. Заранее благодарю.
  9. Спасите .... ааа... Darkness - один из команды исследователей пустыни. Однажды, во время своих странствий он наткнулся на удивительную скрижаль, требующую перевода. Спустя несколько дней перевода, разгадать загадку ему так и не удалось. Один из его друзей посоветовал ему воспользоваться силой Черной Жемчужины, дарующую силу знаний, копящихся в ней тысячелетиями. Собравшись в пустыню на поиски той самой Жемчужины - он пропал. Мы искали его долгими месяцами, но так и не нашли. Сможешь ли ты помочь нам? Tik - второй исследователь. Маленькая умная девочка, которая пошла по стопам своего отца, который был великим Арахнологом. Но вот незадача, будучи совсем маленькой, девочку укусил паук. После этого она до ужаса их боится. Изучает она их теперь из города, там, где, по ее мнению, пауки ее не достанут. Осталось только доставить ей материалы для изучений. Возложим эту ответственность на вас! DAFNA - самый прекрасный искатель из всей группы. Она была ответственная за изучение пиратов на суровых зимних островах! Пытаясь понять психологические факторы агрессивного поведения она так увлеклась, что не заметила как начала замерзать! Сейчас она в отпуске, хотя и не против поработать. Греется под лучами теплого, летнего солнышка, вдыхая нежный морской бриз. Только вот взять с собой материалы своих исследований она забыла. Нужно ей их доставить! Santa - самый храбрый искатель. Орудуя своими мечами, он разрубал врагов в мгновение ока! Однажды в гильдии пошел слух, что существует подземелье, которое никто не смог осилить. Естественно, наш герой решил бросить вызов! Испытание, которое он выбрал, оказалось не таким уж и сложным. Он разрубал врагов одним лишь взмахом своего меча! Но через некоторое время он пропал. Никто не знал где он. Когда его команда пыталась его найти, они встретили могущественную Колдунью, которая поведала им, что их друг заперт в подземелье. Для того, чтобы его найти, нужно принести в подземелье дары, и тогда оно отпустит его! Прошу тебя, искатель, помоги нам спасти нашего друга! Наградой за спасение и помощь всем исследователям вы получите: 1 место 1ккк, 5 дней вип 3, 1 ап оружия 800-1000, 1000 СУЭ, 100 фруктов 1200-1400 2 место 500кк, 4 дня вип 3, 1 ап оружия 800-1000, 500 СУЭ, 50 фруктов 1200-1400 3 место 300кк, 3 дня вип 3, 1 ап оружия 800-1000, 300 суэ, 30 фруктов 1200-1400 4 место 200кк, 2 дня вип 3, 40 костей и по 10 сил огня, ветра, грома, мороза, 200 суэ, 20 фруктов 1200-1400 5 место 100кк, 1 день вип 3, 20 костей и по 5 сил огня, ветра, грома, мороза, 100 суэ, 10 фруктов 1200-1400
  10. Обновление прошло успешно , успей занять топ позиции ! Ждём именно Тебя . С Уважением , Команда PiratiaOnline.
  11. Уважаемые пираты! Наша команда "сварила" для вас новые обновления ) Коротко о предстоящем обновлении: 1200-1400 Вещи; Ресеты(Cброс уровня , статы остаются и появляется навык ресета); Плащ; Крылья; Всевозможные доработки недостатков(фикс скиллов Шарпа и Воя в Шайтане); Окончательный клиент с лаунчером и автообновлениями. И многое другое и интересное. Обновление произойдет 30.10.2021 , заранее будут уведомлены , наши доблестные Пираты . С Уважением , команда PiratiaOnline.
  12. Уважаемые пираты и гости нашего сервера! Рады Вам сообщить , что пвп битва за сокровища и нападение на главный город Шайтан прошли успешно. Никто не пострадал) Заходи, развивайся , знакомься , создавай свою Гильдию , зови друзей - не хватает , именно Тебя . -Фотоотчет Острова драконов , Пвп дуэль за сокровища сервера . -Фотоотчет нападения на главный город Шайтан. С Уважением , Команда PiratiaOnline.
  13. Сокровища PiratiaOnline Уважаемые пираты ! 24.10.21 , собираемся у фт Шайтана и отправимся на поиски незабываемых приключений . С Уважением , Команда PiratiaOnline.
×
×
  • Create New...