Jump to content

Sunspreader

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Sunspreader

  • Rank
    Cabin Boy

Recent Profile Visitors

83 profile views
  1. @MrSharp@small666 Если по простому - cf у нас исключительно в роли менеджера wildcard домена. За ним - эникаст песочница с массивом рандомных пулов публичных адресов. Имеются отработанные триггеры и наборы правил для реагирования на подозрительный трафик. Грубо говоря: тот адрес что у вас зарезолвится - неявно поменяется на другой при отрабатывании триггера. Вся тема на связке pfsense и nginx.
  2. Получается - на данный момент нахожусь в поиске возможности ходить на сервер по доменному имени. За любую информацию по теме буду крайне признателен) Если получится найти полезную информацию - обязательно прикреплю сюда.
  3. @MrSharp С бд отбой, после минорного обновления гипервизора и импорта вм - всё стало значительно лучше, время подключения AccountServer теперь занимает секунды, как и у экземпляров GameServer. Скрипт из сборки piratia-onlineru был успешно скопирован и съеден геймсервером, более ошибок не возникает, огромное спасибо!
  4. @MrSharp Конфиги: AccountServer Экземпляр GameServer GateServer GroupServer Касательно логов - все логи у меня выглядят вот так: Касательно отсутствующего файла - он отсутствует по факту. Директория lonetower, в которую за этим скриптом ходит сервер: Сама ошибка: Касательно домена - в нашем случае вряд-ли выйдет узнать наш паблик) мы за CF спрятаны. По этому и хотим скормить именно доменное имя.
  5. Низкий поклон! Всё завелось с полутычка! Есть пара вопросов: 1 - Можно-ли каким-то образом скормить клиенту доменное имя вместо адреса? Бегло пробежался по конфигам - не вышло найти место чтобы изучить момент. Через приложенную утилитку не выходит скормить доменное имя, просит валидный адрес( Сервер положил за л7 балансером, хотелось бы иметь доступ именно по доменнику. 2 - Соедиение компонентов сервера с бд происходит долговато. AccountServer как и все инстансы GameServer висят примерно 10-15 минут перед успешным подключением к бд (имеется ввиду появление вот этих надписей GameServer: AccountServer: С бд имел дело опосредственное, мб так и должно быть) 3 - При стартапе GameServer с некоторыми картами возникают ошибки. Чаще всего мозги делает LoneTower, при ее запуске в первом или втором экземпляре GameServer'a - тот пытается найти в директории этой мапы некий LoneTowerEntity.lua, уходит в луп и крашит экземпляр. При распределении ее на 3 или любой другой последующий экземпляр ошибка возникает та же, но успешно игнорится сервером и все стартует как надо. Нормальное ли это поведение или я что-то просмотрел?
×
×
  • Create New...