Jump to content

SpaceWalk

Advanced members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SpaceWalk

  1. я уже перестал надеяться но реально само прошло , странная фигня)
  2. Всем привет Не так давно появилась проблема, на любом клиенте и сервере немного фризит фея и отображение цифр урона . в остальном лагов нету вообще, в других играх ноль лагов такое только с пиркой помогало обновление драйверов видюхи или откат и снова обновление но через какое то время (несколько перезапусков ПК) проблема возвращается может кто сталкивался с этим , раньше такой проблемы не было никогда , винду не хотелось бы переустанавливать
  3. я думаю стоит добавить текущий уровень навыка и плюсик для прокачки (если есть очки навыка) под иконку и если скил не прокачен что бы иконка была серой , будет более информативно)
  4. в гайдах что то похожее делали) , очень много синего фона и часть окна вообще ничем не заполнена, хотелось бы еще видеть уровень скилла под иконкой , в целом не плохо но как по мне нужна доработка)
  5. шайтан и аргент изменен и персонаж не проходит через невидимые текстуры почти везде
  6. сервер шикарный) да не хватает ГМа в игре что бы о проблемах сообщать , нашел баг со сбросом лвла после тп и в игре никто не ответил, на сайте еще гайды дополнить чутка,было бы не плохо)
  7. разобрался c последним вопросом, в GameServer1.cfg где была запущена карта ледыни поменял в строчке supercmd = 0 на 1
  8. и еще один вопрос появился , в ледыни не используются гм команды и в систему пишется not enough access
  9. поставил "Clean v2.4 Database " все подключилось , я почему то думал что другие БД не будут работать с сервером) редактирование AttrCalculate.lua тоже помогло спасибо огромное за ответ)
  10. Или возможно установить sql 2000 на 10 винду?
  11. если гм командой выдавать гем или реф выше 3 лвл он выдается 1 лвл я как раз хотел бы присоединить базы на более раннюю версию sql
  12. не рисуются гемы и рефы выше 3 лвла , у нпс все нормально комбайнятся слышал что проблема может быть в GameServer.exe как можно это исправить? и еще вопрос не по теме , возможно ли переделать базы данных sql 2000 на более новые версии?
×
×
  • Create New...