Jump to content

GOLD

Advanced members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by GOLD

  1. Нужен нарративщик. Выгода: бабки. Объем работы: нужно провести ревизию того, что сейчас есть и дальше расписать сюжет. Сайт: goldelement.online
  2. Поиск сценариста еще актуален... Если что
  3. Проект временно закрыт. Из-за отсутствия достаточного количества времени, которое требует проект, решили временно закрыть проект. Возможно, в ближайшем будущем откроем снова, но уже с достаточным количеством контента и развитием лора (сюжета). А пока, есть несколько других интересных проектов, которые достойны Вашего внимания. @V3ct0r, можно будет перенести в архив?
  4. Но если честно, как-то уходить от названий классических (лорных) немного неправильно. Представьте название Москва в MMORPG World of Warcraft. Это ж дичь. Считаю нужно сохранять лор (которого и так нет). И развивать его дальше. К примеру название нового города - Мехград (город механиков и кузнецов), Нордень (северный город), Анбург (сокращенное от Underground Burg; burg - это немецкая крепость) и так далее. Фантазию можно подключать. Тот же лут "Кумыс". Да, может кому-то кажется прикольным, но никак не вписывается в игру про пиратов. Либо если вводить кумыс, то вводить красиво - типа в Великом Магическом Океане обитают разбойники, их излюбленным напитком является парное молоко лошадей. А когда это молоко бродит, то превращается в неменее полезный напиток "кумыс" и он очень ценится в Великих Степях Шайтана. В общем, посыл думаю поняли
  5. Сохранил себе на диск. Места у меня хватает. Пользуйтесь. https://disk.yandex.ru/d/BwItmHnnfHCNjA
  6. Приветствую, уважаемый читатель и фанат данного форума. В каждом проекте, который создается в мире Пиратии Онлайн, наступает момент, когда небольшая команда (из одного, двух людей) сталкиваются с определенными трудностями в развитии своей сборки. Каждый из тех, кто дает жить нашей любимой всеми игре, создавая сборки, когда-то обжигался и закрывал свой проект. И бывает так, что проект имел хороший потенциал для развития. Но вся соль этих проблем сводится с нежеланием вкладывать душу (читайте финансы) в развитие проекта. Мы, команда GoldElement, очень хотим составить здоровую конкуренцию другим проектам. И на текущий момент, мы ищем к себе в команду сценариста. Под сценаристом мы имеем в виду Нарративного дизайнера. Нарративный Дизайнер должен будет следить за тем, чтобы ключевые элементы игрового опыта, связанные с историей и повествовательными механиками, сценарием и речью были динамичными, интересными и убедительными. Простыми словами: нужен человек, который будет прописывать куда дальше идти игроку с момента создания персонажа и что ему нужно делать периодически (ходить в подземелья, где бить гемы, и др.). Выгода: бабки. Объем работы: нужно провести ревизию того, что сейчас есть и дальше расписать сюжет. Сайт: goldelement.online Задача не простая, будем много общаться, много думать, много делать. Благо у нас руки растут из правильного места. Какая выгода от этого вам? Обсудим индивидуально. Может кто захочет на ставку, кто на долю. Писать можете в Telegram @abukab либо тут на форуме. Let's make PKO GREAT again!
  7. Уважаемые пираты! Благодарю Вас всех, за то что своевременно сообщаете о тех или иных багах в игре. На сегодняшний день исправлены: 1. ТП в ФС. Локация открывается и закрывается по времени. 2. Добавлен обмен рефов на очки охоты у НПС Старый Охотник (2249, 2721). 300 очков охоты = 1, 2, 3 ур. рефов 3. Если решите подраться с Черным драконом, то знайте! Релог отправляется Вас в Аргент. 4. Добавлена карта для подземелий. [стример, привет!] 5. Пофикшены новые зелья. Теперь нельзя их стакать. 6. Появилась кнопочка Discord сервера под радаром. 7. Добавлено отображение Ping с сервером. 8. Добавлен х2 урон магических скиллов в подземелье Снежные войны. [как в ХС] 9. Исправлен баг с Потерянным доспехом. Оставайтесь на связи, впереди еще много интересного!
  8. Currently does not support. It will be in the future. If it's enough, I can translate the guides into English
  9. Наконец-то завершилась шестидневная встреча старых друзей: Посла Шайтана и Адмирала Аргента. Что гласит соглашение, подписанное двумя высшими рангами: 1. Во время шторма, корабль Посла и его команды пришвартовался к неизвестному острову. На котором злые монстры растаскали сундуки с подарками. Среди подарков был самый ценный - Волшебный сундук Посла. Но увы, по данным разведчиков и пиратов Аскарона, монстры забрали их себе. Ищите в монстрах Потерянный Сундук Посла Шайтана . По словам самого Посла Шайтана, в нем хранятся очень сильные зелья. Эти зелья остаются нам, если найдем. [читайте гайд тут] 2. Дипломатические отношения с Громоградом. Министр Громограда рад приветствовать отважных защитников Аргента у себя в городе. И готов предоставить своих лучших кузнецов, ткачей, портных, которые помогут защитникам бороться с нечистью на острове. [в игру введен Флаг Пирата 3 уровня] 3. Также, в Соглашении прописан один пункт, в котором говорится, что из трюма корабля Посла была утеряна Таинственная Лопата Что она делает и самому Послу неизвестно. [гайд будет в ближайшее время] 4. По сведениям Посла, на Остров Кактусов сбежал один заключенный Шайтана, которому оставалось два дня до свободы. Поговорив с Адмиралом, было решено, что наказывать его более не будем. Однако уезжать с Острова Кактусов ему запрещено. [появился Торговец Абориген на Острове Кактусов и у него есть Мешочек Аборигенов, который нужно заполнять Загадочным зельем] 5. Посол поделился секретным рецептом, который может улучшить крылья декоративные и сделать их полезными в бою. Пока волшебники Аргента изучают это, но уже достигли значительного прогресса. [введены крылья, которые дают эффект полета] Это были основные пункты Соглашения официального Шайтана и Аргента. Также помощники Посла поделились: 1. У Контрабандиста обновился ассортимент. 2. В Громограде есть Легендарный Громоградский Кристалл , он заточит любую экипировку до 130%. 3. Босс Зачарованного Острова Фей, из-за потерянных сундуков с зельями, стал сильнее. И расплодился. У него появились два помощника. Находятся они по краям Острова. 4. Из-за странных явлений в климате Аргента, скилл [Метеоритный дождь] перестал наносить урон по монстрам. То ли монстры стали невосприимчивы, то ли реально погода повлияла. Почти тоже самое произошло с ультимативной способностью Повелителей Морей (снижен радиус действия). 5. У НПС на Зачарованном Острове Фей появился Повар. Он готовит Порцию Фруктового Киселя . Поговаривают, что Кузнецы любят кисель. 6. Введены новые модификаторы. Читайте в гайде. Оставайтесь на связи, впереди еще много интересного!
  10. Свистать всех наверх! Посол Шайтана прибывает к пирсу Аргента. Адмирал Аскарона сие Величество встречает своего старого друга и бывшего капитана у себя дома. Переговоры будут долгими. Но доверенные источники сообщают нам, что Посол привез с собой различные заклинания и рецепты улучшений. По их словам, две стороны подпишут соглашение и начнется массовая торговля с Громоградом. [квест ЯБ нужен, доступен в игре, гайд будет ближе к выходным] Также Посол привез с собой различные яства, которые помогут поданным Аскарона чувствовать себя сильнее на полях сражения. [усилители статов] После переговоров Адмирал и Посол направят ноту намерения Майору Громограда. [полноценный город для хай лвл игроков] Помощница Посла Шайтана, Эльза, расскажет о способах полета. [новые крылья с улучшениями, которые будут давать эффект полета] А скауты Посла поделятся новыми островами, которые были найдены по пути плавания из Шайтана в Аргент. [новые локации для нон-стоп фарма для разных уровней] По завершению переговоров Посол покажет Адмиралу пару магических трюков, которые позволят улучшить Флаг Пиратов. [улучшение плаща/флага на 3 уровень] О других вещах слухмейкеры пока не ведают, возможно по мере поднятия бокала с женьшенем Адмиралом и Послом, у приближенных будет развязываться язык и они поведают нам об удивительном мире Шайтана. По обычаям Шайтана переговоры продолжатся до заката шестого солнца. Оставайтесь на связи, мы уверены - много удивительного расскажет нам помощница Эльза.
  11. Обновление v.1.3. Что нового: 1. Фея Удачи. Характеристики: - спаривается из двух Джунов - макс уровень 120 - посс дает +125% - фея умная) 2. Мобильный банк (нужен VIP, чтобы получить у Банкира) 3. Новое подземелье Зачарованный остров фей (с босса выпадает фрукт спарки Феи Удачи, с мобов - фрукты апа). ТП появляется раз в 5 часов. Портал работает 30 минут, локация - 55 минут. ТП находится возле НПС Продавец фей. Фея Удачи - спаривается из двух Фей Джун 90 лвл и 100кк золота. 4. Команда /тп /tp - для обновления персонажа. 5. Добавлены клещи для 2 и 3 слотов (продаются у Кузнеца, цена поднята) 6. Убрана возможность баговать БД. 7. Убрана порезка АСПД на пушке 95 у Шарпов. Это первая часть обновления. Вторая часть обновления активно тестируется: ожидается Плащ 3 ур, различные куки и многое другое.
  12. Утренним солнцем, когда на пирс Аргента еще мокро от дождливой ночи, виднеется парус неизвестного корабля. Адмирал Аргента, выйдя на балкон с чашкой эликсира маны, взяв в руки монокль, кинул взор на горизонт. Присмотревшись внимательно, отложив чашку, сказал своему дворецкому: - Плохие вести близятся, Альфред. Дай указание готовить галеры. Переводим на человеческий язык. После обновления [v1.3.] команда GoldElement будет упорно работать над глобальным обновлением. В котором упор будет на морских сражениях.
  13. Близятся хорошие вести со стороны Шайтана. Посыльный голубь прислал весточку от нашего дипломата в Шайтане. Скоро Посол Шайтана прибудет в Аскарон. Приблизительное время прибытия - 1 ноября
  14. Пираты! На выходные включены ДВОЙНЫЕ рейты на дроп А это значит в ДВА раза быстрее фарм, в ДВА раза быстрее достигнете своих целей! Также включен Внутри игровой магазин. Пополнить его можно на сайте https://goldelement.online/donate/ Множитель дропа действует до 23.10.2022 г., 23:59 ч. (по МСК) Наш путь только начинается!
  15. 1. Адмирал Аргента с этого дня решил награждать каждого Пирата за вклад в защиту города. С рассветом солнца следующего дня награда ждет каждого Пирата. [Система ежедневных наград] 2. Жадный торговец на складе вскрыл залежавшийся сундук. Открыв его, обнаружил там модификаторы для Пиратов. [Модификаторы возвращаем в НПС "Жадный торговец"] 3. Портной Аргента, проснувшись утром в хорошем настроении, решил увеличить вместимость рюкзаков Пиратов. [Увеличение количества стакуемых предметов] 4. В тяжелых походах Пираты возвращались с вестью, что неведомые силы мешали биться с Черным Драконом. [Введен новый антибот. Без капчи] 5. С восходом Солнца кольца у Пиратов стали обретать небывалую мощь. [Теперь можно вытаскивать самоцветы из колец] 6. Богиня Кара, ставя опыты на зельях, после череды неудач разгневалась на Мастеров Печати и наложила на них проклятие. [Исправлены небольшие ошибки в способностях СМ] 7. Но как только у Богини Кары получилось создать уникальное зелье раздвоения, она решила отметить это и закляла всех монстров мира Пиратии. [Двойные рейты на дроп на выходные, в игру введено уникальное зелье, с которого можно раздвоить предметы из Боссов] 8. С каждым днем Пираты обретали силу Авроры, стойкость Скелетов, ловкость Громоградского вождя, дух Шайтана и меткость Бронекраба. [Прокачка статов зажатой кнопкой] 9. НПС Капитан Земленямс нашел способ создавать Ключ БД из других ключей ХС. [Альтернативный способ добычи ключа БД] 10. Посол Громограда смог достичь договоренности с Адмиралом Аргента и теперь торговля между двумя крупными городами будет проходить без бюрократических проволочек. [Система оффлайн ларьков] Сервер работает! Все на абордаж!
  16. Обновление v1.2. В пятницу с 17:00 до 17:30 по МСК будут проходить технические работы. Будет загружен патч. Патч нацелен на упрощение некоторых моментов. Подробности будут написаны после обновления. Также с 17:30 пятницы до 23:59 воскресенья будут введены двойные рейты на дроп. Спойлер: торговать лутом из игры будет проще. ____ Сайт: https://goldelement.online Discord: https://discord.gg/F5d7C3mU
  17. Был проведен Вайп. Пересмотрена полностью политика администрирования. Перезапуск в 19:00 ч. по МСК, 14 октября Сайт Discord
  18. Сайт временно недоступен.
  19. Близится небольшое обновление, не влияющее на баланс игровых классов. Что будет в обновлении: 1. Ежедневные награды 2. Маска реальности и Генератор древних больше не передаются. 3. Изменение панели скиллов через tab. 4. Встроенная антианимация 5. Фикс возрождения боссов при перезапуске сервера. 6. Антиботоферма 7. Банкноты (1 и 2) будут падать сразу в инвентарь. 8. БК и СМ будут бить скилом. 9. Респавн Бронекраба 30 минут. 10. Награда за убийство другого игрока. Победитель заберет небольшую сумму у противника. и др. мелкие исправления по серверу. Обновление планируется в 11 октября в 11:00 ч. по МСК. Дополнительно еще будет сообщение.
  20. Сервер работает! Онлайн +30. Регистрация аккаунтов на сайте (необходимо создать форумный аккаунт)
  21. Регистрация аккаунтов открыта. Для этого нужно создать аккаунт на сайте goldelement.online -> справа в окне аккаунта будет кнопка "Игровые аккаунты" -> Создаем игровой аккаунт. Stay Tuned! Седьмого в семь!
  22. Регистрация будет доступна в 19:00, 6 октября (по МСК) А пока, можете почитать гайды на сайте
  23. Регистрация пока выключена, откроется 6 октября! А пока можете присоединиться к группе в VK или в Discord
  24. ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФАН-СЕРВЕР! Рейты сервера: Прокачка в соло - x150 Прокачка в пати - x225 Рост феи - x550 Добыча ресурсов - x1 Прокачка корабля - x1 Максимальные характеристики: Максимальный уровень персонажа - 100 Максимальный уровень корабля - 100 Максимальный уровень перерождения - 2 Максимальный уровень феи 1 поколения - 50 Максимальный уровень феи 2 поколения - 90 Максимальный уровень заточки вещей - 130% Максимальная сила - 100 Максимальная ловкость- 100 Максимальная точность- 100 Максимальное телосложение - 100 Максимальный дух - 100 Игровая экипировка: Начальные ансы - 0 уровня. 45 ансилы (полностью новые) 75 ансилы (полностью новые) 85 ансилы (полностью новые) 95 ансилы (полностью новые) Игровые самоцветы: +4 Неограненные Самоцветы +5 Самоцветы +6 Великие самоцветы +8 Самоцветы Азраила БД самоцветы New самоцветы Работающие карты: Аргент Хаос Аргента Шахты БД Логово Забытый Город (ФС) Снежная Война (СНВ) Край Авроры (Врата Авроры) Мир Демонов (ДВ) Мираж Громограда Остров Скелетов Одинокая Башня Тёмная Топь (ДС) Церковь (Свадьба) и тд. Теперь, когда в у вас есть общее представление картины о нашем сервере, хочу рассказать вам об особенности нашего сервера, чем он уникален: 1) Полностью уникальная (своя система) VIP статуса, с возможностью добычи в игре. 2) Полностью уникальная (своя система) Питомцев, с возможностью добычи в игре. 3) Оффлайн торговля с оповещением об открытии торгового ларька в систему. (временно отключено) 4) Система фильтрации игровых чатов, а именно таких, как Мировой и Торговый. 5) Система именных гильдий флота - вы можете давать им названия на ваше усмотрение. 6) Масса интересных и уникальных квестов, которые повысят ваш интерес к игре. 7) Система быстрой панели, вы можете выставлять любые используемые предметы. P.S Данный список можно продолжать очень долго, советуем зайти и увидеть лично! Запуск - 7 октября в 19:00 часов по времени Москвы (GMT +3) ВСТРЕТИМСЯ НА ПРОСТОРАХ НОВОГО АРГЕНТА! P.S. Уже сейчас можно бегать на сервере! Но 7 октября будет сброшено все :З
×
×
  • Create New...