Jump to content
Sign in to follow this  
V3ct0r

Сбор средств на исходные коды сервера и клиента

Recommended Posts

Мне конечно, не очень нравится то, что они будут в шаре.

Но пост Виктора, меня убеждает в обратном. Правильно сказал.


gigabar.png.c3c21d2a586d5395019e41be9510900b.png

По всем вопросам, обращайтесь [email protected]

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BotPRO сказал:

Это может быть интересно - http://en.pudn.com/downloads109/sourcecode/windows/detail452207_en.html !

Это исходники от какой-то другой игры


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, V3ct0r said:

Это исходники от какой-то другой игры

Я сразу сказал, что это исходники другой игры, но на этом сайте могут быть и исходники Пиратии! А может и не быть, копаю сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов скинуться. Думаю лучше скидывать кто сколько может, а не усредненную сумму. Так будет быстрее. Завести кошелек, и писать отчеты кто сколько скинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BETEP/macs509

Я интересовался насчет редактора карт, но не получил вразумительного ответа. Чуть позже я более внимательно посмотрю что там есть. Мы договорились с @Treuno86, что попробуем скомпилировать исходники. Я зайду к нему через TeamViewer.

 

Стратегия сбора денег такова, чтобы минимизировать затраты каждого человека. Потому что кто-то может дать 100$, а кто-то всего 10$. Будет правильнее, если каждый даст более менее одинаковую, усредненную сумму. 

 

На данный момент готовы помочь 22 человека, включая тебя.


Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, insider сказал:

Сперва посчитайте тех, кто вообще скинуться готов. Если человек 20 наберется (что вряд ли), то каждому пожертвовать по 1к не будет проблемой. Я в свою очередь готов вложить до 2к. Мне с этих файлов никакой прибыли, приваток я не держу, да и вообще пиратией не занимаюсь, чисто ради интереса.

Набралось 23 человека на данный момент :smile: 

 

 

Хочу напомнить, что исходные файлы пойдут в шару и будут доступны всем желающим, независимо от того, вкладывали они деньги или нет.

 

Также @Treuno86 увидел, что много пользователей хотят помочь, и попросил поднять планку до 400$. Я думаю, что никто не будет против. Он по прежнему отдает больше всех (85$).

125c14ce6a5b.png

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью, после многочасовой правки исходников, пользователям @Wrexor и @KONG удалось скомпилировать сервер в Visual Studio 2015. Так же у меня получилось скомпилировать клиент в Visual Studio 2003. Работали через TeamViewer.

10 часов назад, KONG сказал:

Account, Gate, Group, Game compiled. Small adjustment here and there due to compiler/environment.

 

Было принято решение начать сбор средств сегодня. Скидываемся в среднем по 1100р. Итого 9900р с русского сообщества, это примерно 150$ (при курсе 1$ = 65.5р). Кто все еще хочет помочь, пишите мне в ЛС или Skype сколько можете отправить денег, я скажу вам номер QIWI кошелька. Т.к. деньги нужны на PayPal, то схема такая: QIWI -> Банковская карта -> PayPal. Все переводы могут занять несколько дней.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

На данный момент мы собрали 271 / 400 $

 

Англоязычное сообщество (13 / 16):

@Wrexor (9,95$), @Yudha (23,35$), @Andy (18,62$), @Andrew (13,89$), @Sea King (18,62$), @DevMorgan (17,36$), @LazyKid (20$), @TheLegend (20$), @Onioni (20$), @7n6 (20$), @GustavoHMA (4,81$), @Sultan (18,62$), @Jones (10$);

 

Русскоязычное сообщество (3 / 9):

@Chad (1200 RUB), @Chudik (1500 RUB), @V1tor (20$).


Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбор средств завершен! Всем спасибо!


Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходные коды сервера и клиента доступны!

 

Тема закрыта. По всем вопросам, касающихся сбора средств, пишите мне в ЛС или Skype.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...