Jump to content
Sign in to follow this  
destroger

редактирование клиента

Recommended Posts

доброго времени суток .  Подскажите где в клиенте найти верхнию строку для редактирования (изменения)

cap00001.png

Edited by destroger

Не кто не знает как поправить верхнее системное окно ? Собственно мне нужно поправить длину текста , чтобы не выходил за рамку . . .🙄

Привет, @destroger!

Это окошко зашито в Game.exe (метод CGameApp::ShowNotify() в исходных кодах клиента)

6 часов назад, V3ct0r сказал:

Привет, @destroger!

Это окошко зашито в Game.exe (метод CGameApp::ShowNotify() в исходных кодах клиента)

Спасибо за ваш ответ. Хотелось бы еще спросить может возможно длину текста поправить в папке Lua

В 31.05.2019 в 14:57, destroger сказал:

Спасибо за ваш ответ. Хотелось бы еще спросить может возможно длину текста поправить в папке Lua

Проверьте, работает ли символ "_" или "\n" (перенос строки, без ковыче).

Пример:

Корабли лавировали,_ лавировали,\n да не вылавировали.

Если сработает хотябы один из переносов (хотя я сомневаюсь, нет возможности посмотреть самому), то можно с функцией GMNotice от @V3ct0r это реализовать через Lua. 

Есть еще один вариант, но опять же, только с GMNotice от @V3ct0r.
Это подсчет символов и подстановка "_" или пустого символа " " (Alt+255), после нужного количества символов, но нужно правильно делить слова.

Как я это вижу:
Преобразовать текст в массив из слов, производить подсчет каждой ячейки на количество символов, собрать слова в текст и подставлять вышеуказанные символы в нужном количестве и в нужном месте. 

Edited by Fomin