Jump to content
yagura2k

[Эксплойт, взломай, как хочешь, назови это] Заполнение сервера ботом для входа клиентов

Recommended Posts

С тех пор, как я запустил свой сервер, я испытывал атаки, которые, как утверждают многие, исходят от разработчиков / владельцев mordo.ru.

И это сделано из-за того, что бот регистрирует одну и ту же учетную запись на множестве клиентов (я проверил это, когда они начинают дерьмо, я могу зарегистрировать свою учетную запись на двух клиентах)

Когда число превышает 1000 в настоящее время вошли в систему, сервер больше не может позволить никому войти в систему и отключает всех.

GroupServer отключается, поэтому, если вы отправляете мировое сообщение или PM, вы отключаетесь.

Мы хотим знать, может ли кто-нибудь помочь нам, мы не можем позволить себе поддерживать наш сервер с большими затратами, не решая проблему.

image.png.0f6a018158ffbab6a5877f5f1db51b25.png

появилась какая-нибудь актуальная инфа?

а так, возможно глупое предложение, но ограничить активное количество подключений/аккаунтов на каждый IP (как реализовать не думал, но в теории должно помочь)

Такая штука происходит когда спамят cm_login пакетом, и как правило ограничение подключений к айпи не поможет, сам фикс нужно делать в account server. 

10 hours ago, z0nT said:

Такая штука происходит когда спамят cm_login пакетом, и как правило ограничение подключений к айпи не поможет, сам фикс нужно делать в account server. 

Привет! Воспроизвести данный баг можешь?

23 минуты назад, V3ct0r сказал:

Привет! Воспроизвести данный баг можешь?

Привет! 

Отписал в лс

в теории, можешь попробовать прикрутить функцию, такого рода

Edited by Waka~
что бы не было заблуждений

Acum 16 ore, Waka ~ a spus:

în teorie, puteți încerca să fixați o funcție de acest fel

Я не вижу функцию, которую вы опубликовали @Waka ~