Jump to content
Sign in to follow this  
Ropedann

Анализ

Recommended Posts

ребят помогите пожалуйста. Хочу сделать предмет для производства. массив с элементами ремесла нашел. А вот массив где ид чертежа нет подскажите кде мне его найти.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2016в07:19, e1mer сказал:

Функция ItemUse_MHDTZ(), файл ItemEffect.lua.

Можешь объяснить как это работает вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно.

 

1. Функция выдает один из предметов (Ремесло\Кулинария\Производство)

2. Устанавливаем уровень нашему чертежу

3. В зависимости от уровня и типа чертежа, устанавливаем необходимый параметр, далее идет уже работа с массивом из viriable.

 

Вкратце как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще проходит процесс производства. А то я не разу не делал его. может кто знает что там вообще делается)

Знаю что нужен чертеж потом три предмета  фея и все вроде

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, это функция GS`a, исправить её именно ты не сможешь.

По lua, почитай документацию по языку, и начинай чуть по чуть что-то писать, именно то что хочешь ты, и любые трудности преодолевай, а не забивай на них.

И уже через два-три месяца, результат тебя самого впечатлит, сам будешь нам тут советы ещё раздавать. :smile:

 

А так, ты будешь каждый раз создавать тут топик с каким-то вопросом, ожидая что тебе сунут уже готовый код.

P.S Не хочу обидеть, просто даю нужное направление. :morning1:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, спасибо за совет)

Времени просто долго сидеть пока нет вот и спрашиваю. А так всегда сижу с удовольствием и пялюсь в код по часа два с кружкой чая.

Мама все не может понять чего я там интересного нахожу) (Говорит что лучше бы к ЕГЭ готовился ну чем я в принципе сейчас все время и занимаюсь.)

Ну это уже отошли от темы. А так спасибо=)

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут какие-то вопросы конкретно по программированию, можешь обращаться в скайп, всегда с радостью помогу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 час назад, e1mer сказал:

Если я не ошибаюсь, это функция GS`a, исправить её именно ты не сможешь.

По lua, почитай документацию по языку, и начинай чуть по чуть что-то писать, именно то что хочешь ты, и любые трудности преодолевай, а не забивай на них.

И уже через два-три месяца, результат тебя самого впечатлит, сам будешь нам тут советы ещё раздавать. :smile:

 

А так, ты будешь каждый раз создавать тут топик с каким-то вопросом, ожидая что тебе сунут уже готовый код.

P.S Не хочу обидеть, просто даю нужное направление. :morning1:

+++ Особенно помогает когда разберешься со всеми функциями, что есть в игре, тогда все станет вообще понятно и сам на примерах этих функций сможешь что-либо писать


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...