Jump to content
Sign in to follow this  
Матрос

Баг с респом монстров

Recommended Posts

Предоставлю вам защиту от быстрого респаунта. Когда персонаж багает локацию и на этой локации монстры ресаются по кд в 1 секунду. 

Многие админы говорят, что ГС перезапустить нужно, но это бред. В любой момент можно забагать карту.

 

Цена договорная, возможна оплата продвижением аккаунта в инстаграм (может кто этим и занимается).

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Stinger, где ты раньше был добрый человек? Столько раз спрашивали как решить эту проблему.

 

Цитата

P.S Надеюсь больше продавать то, что обязано быть публичным никому не придет в голову.

С чего ты взял, что обязано быть публичным? Человек потратил свое время, придумал решение проблемы. Кто-то выкладывает в свободный доступ, кто-то хочет заработать, как Матрос. Его законное право. Хотя вопрос скорее риторический, ведь давно известно, что ты не уважаешь чужой труд и любишь сливать чужую работу, мол "обязано быть публичным". При всем этом, стоящих наработок от тебя что-то не видно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно покупать я написал в первом посте. Можно продвинуть аккаунт в инстаграме. 

А не копировать , вставить. Я готов и бесплатно это предоставить но смысл от ваших фан серверов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Матрос сказал:

Не обязательно покупать я написал в первом посте. Можно продвинуть аккаунт в инстаграме. 

А не копировать , вставить. Я готов и бесплатно это предоставить но смысл от ваших фан серверов. 

Проектов которые сейчас действительно стоят на плаву очень мало и конкурировать с ними очень сложно по той или иной причине.

Боюсь, что ваша фраза - "смысл от Ваших фан серверов", звучало как оскорбление владельцам таких серверов. Люди разные и у каждого свои подходы в осуществлении какой либо цели, а так же средства.

 

Лично мое мнение по теме, это то что если у Вас есть своё решение проблемы, Вы можете его продавать, отдавать, поделиться и т.д., но если другой человек предлагает своё решение и безвозмездно, то это исключительно его решение.

 

PKO/ToP/Пиратия сейчас переживает не самые лучшие времени и если Вы поделитесь своей работой с сообществом, то владельцем "фан серверов" от этого не прибавится, а другим участникам пойдет, как разбор той или иной информации для дальнейшей разработки проектов или опыта (примера), но это снова лишь исключительно моё мнение (прошу не кидаться тапками).

Edited by aleksandr
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Матрос раскрутка по ца или накрутка? Или введение + раскрутка?

 

@V3ct0r я вроде рассказывал как фиксить, или не успел? Насколько я помню, у меня получилось и дело там совсем не в ГС или действиях игроков.


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент интересуют подписчики , активные и не активные . Проблема устранятся со стороны скриптов. И зависит от действия игроков, а не сервера. Ибо проблема решалась, путём совершения этого бага. Так же возможно забагать совершено любую локацию . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Матрос сказал:

В данный момент интересуют подписчики , активные и не активные . Проблема устранятся со стороны скриптов. И зависит от действия игроков, а не сервера. Ибо проблема решалась, путём совершения этого бага. Так же возможно забагать совершено любую локацию . 

Не знаю как вы решали, мне было бы интересно увидеть, но у нас ошибка заключалась в серверном времени, и ошибка была именно из-за Windows(:

О каком кол-ве фоловеров идет речь? 


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NMS3RR сказал:

Не знаю как вы решали, мне было бы интересно увидеть, но у нас ошибка заключалась в серверном времени, и ошибка была именно из-за Windows(:

О каком кол-ве фоловеров идет речь? 

Возможно у вас как то по другому, я бы выложил как это делается, в виде видео, но люди начнут искать способ решения.  Виноваты монстры.  Давайте вы напишите в лс, думаю там мы решим все. Все зависит сколько готовы предложить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монстр должен умереть когда персонаж находится в безопасной зоне. При ресе уже стоящего аое скила гроза и т.д либо отрава. 
Первое что приходит это блокировка урона если персонаж в сейв зоне, позже еще подумаю над вариантами

Edited by BETEP/macs509

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BETEP/macs509 сказал:

Монстр должен умереть когда персонаж находится в безопасной зоне. При ресе уже стоящего аое скила гроза и т.д либо отрава. 
Первое что приходит это блокировка урона если персонаж в сейв зоне, позже еще подумаю над вариантами

Не то =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Матрос посмотрел сколько сейчас стоят услуги по раскрутке в инсте и я пожалуй откажусь от покупки "секретов" данного бага, оно того не стоит. 

От себя напишу - еще одна причина помимо той что указал @BETEP/macs509 - время на сервере, зайдите в настройки даты и времени и уберите автоматическую настройку времени, у нас ошибка пропала, спасибо @Am*n9ma за идею. 


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NMS3RR сказал:

@Матрос посмотрел сколько сейчас стоят услуги по раскрутке в инсте и я пожалуй откажусь от покупки "секретов" данного бага, оно того не стоит. 

От себя напишу - еще одна причина помимо той что указал @BETEP/macs509 - время на сервере, зайдите в настройки даты и времени и уберите автоматическую настройку времени, у нас ошибка пропала, спасибо @Am*n9ma за идею. 

 120 рублей - 1000 участников. Не хочешь не бери, зачем флудильную создавать из темы. 

Edited by Матрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2018 в 13:47, Матрос сказал:

 120 рублей - 1000 участников. Не хочешь не бери, зачем флудильную создавать из темы. 

еще в силе?


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...