Jump to content
Sign in to follow this  
Матрос

Баг с респом монстров

Recommended Posts

Предоставлю вам защиту от быстрого респаунта. Когда персонаж багает локацию и на этой локации монстры ресаются по кд в 1 секунду. 

Многие админы говорят, что ГС перезапустить нужно, но это бред. В любой момент можно забагать карту.

Цена договорная, возможна оплата продвижением аккаунта в инстаграм (может кто этим и занимается).

@Stinger, где ты раньше был добрый человек? Столько раз спрашивали как решить эту проблему.

Цитата

P.S Надеюсь больше продавать то, что обязано быть публичным никому не придет в голову.

С чего ты взял, что обязано быть публичным? Человек потратил свое время, придумал решение проблемы. Кто-то выкладывает в свободный доступ, кто-то хочет заработать, как Матрос. Его законное право. Хотя вопрос скорее риторический, ведь давно известно, что ты не уважаешь чужой труд и любишь сливать чужую работу, мол "обязано быть публичным". При всем этом, стоящих наработок от тебя что-то не видно.

@V3ct0r почистил тему, зачем делиться если ты можешь продать решение проблемы.

Edited by Stinger

Не обязательно покупать я написал в первом посте. Можно продвинуть аккаунт в инстаграме. 

А не копировать , вставить. Я готов и бесплатно это предоставить но смысл от ваших фан серверов. 

27 минут назад, Матрос сказал:

Не обязательно покупать я написал в первом посте. Можно продвинуть аккаунт в инстаграме. 

А не копировать , вставить. Я готов и бесплатно это предоставить но смысл от ваших фан серверов. 

Проектов которые сейчас действительно стоят на плаву очень мало и конкурировать с ними очень сложно по той или иной причине.

Боюсь, что ваша фраза - "смысл от Ваших фан серверов", звучало как оскорбление владельцам таких серверов. Люди разные и у каждого свои подходы в осуществлении какой либо цели, а так же средства.

Лично мое мнение по теме, это то что если у Вас есть своё решение проблемы, Вы можете его продавать, отдавать, поделиться и т.д., но если другой человек предлагает своё решение и безвозмездно, то это исключительно его решение.

PKO/ToP/Пиратия сейчас переживает не самые лучшие времени и если Вы поделитесь своей работой с сообществом, то владельцем "фан серверов" от этого не прибавится, а другим участникам пойдет, как разбор той или иной информации для дальнейшей разработки проектов или опыта (примера), но это снова лишь исключительно моё мнение (прошу не кидаться тапками).

Edited by aleksandr
  • Like 2

@Матрос раскрутка по ца или накрутка? Или введение + раскрутка?

@V3ct0r я вроде рассказывал как фиксить, или не успел? Насколько я помню, у меня получилось и дело там совсем не в ГС или действиях игроков.

В данный момент интересуют подписчики , активные и не активные . Проблема устранятся со стороны скриптов. И зависит от действия игроков, а не сервера. Ибо проблема решалась, путём совершения этого бага. Так же возможно забагать совершено любую локацию . 

8 часов назад, Матрос сказал:

В данный момент интересуют подписчики , активные и не активные . Проблема устранятся со стороны скриптов. И зависит от действия игроков, а не сервера. Ибо проблема решалась, путём совершения этого бага. Так же возможно забагать совершено любую локацию . 

Не знаю как вы решали, мне было бы интересно увидеть, но у нас ошибка заключалась в серверном времени, и ошибка была именно из-за Windows(:

О каком кол-ве фоловеров идет речь? 

4 часа назад, NMS3RR сказал:

Не знаю как вы решали, мне было бы интересно увидеть, но у нас ошибка заключалась в серверном времени, и ошибка была именно из-за Windows(:

О каком кол-ве фоловеров идет речь? 

Возможно у вас как то по другому, я бы выложил как это делается, в виде видео, но люди начнут искать способ решения.  Виноваты монстры.  Давайте вы напишите в лс, думаю там мы решим все. Все зависит сколько готовы предложить ?

Монстр должен умереть когда персонаж находится в безопасной зоне. При ресе уже стоящего аое скила гроза и т.д либо отрава. 
Первое что приходит это блокировка урона если персонаж в сейв зоне, позже еще подумаю над вариантами

Edited by BETEP/macs509

1 час назад, BETEP/macs509 сказал:

Монстр должен умереть когда персонаж находится в безопасной зоне. При ресе уже стоящего аое скила гроза и т.д либо отрава. 
Первое что приходит это блокировка урона если персонаж в сейв зоне, позже еще подумаю над вариантами

Не то =)

@Матрос посмотрел сколько сейчас стоят услуги по раскрутке в инсте и я пожалуй откажусь от покупки "секретов" данного бага, оно того не стоит. 

От себя напишу - еще одна причина помимо той что указал @BETEP/macs509 - время на сервере, зайдите в настройки даты и времени и уберите автоматическую настройку времени, у нас ошибка пропала, спасибо @Am*n9ma за идею. 

3 часа назад, NMS3RR сказал:

@Матрос посмотрел сколько сейчас стоят услуги по раскрутке в инсте и я пожалуй откажусь от покупки "секретов" данного бага, оно того не стоит. 

От себя напишу - еще одна причина помимо той что указал @BETEP/macs509 - время на сервере, зайдите в настройки даты и времени и уберите автоматическую настройку времени, у нас ошибка пропала, спасибо @Am*n9ma за идею. 

120 рублей - 1000 участников. Не хочешь не бери, зачем флудильную создавать из темы. 

Edited by Матрос

В 11.01.2018 в 13:47, Матрос сказал:

120 рублей - 1000 участников. Не хочешь не бери, зачем флудильную создавать из темы. 

еще в силе?