Jump to content
Sign in to follow this  
ekans

защита от ддос атак

Recommended Posts

остался такой вопрос. Как можно защититься от ддос атак. я слышал что можно  гейм сервер изменить. что ни то или кто ни то знает это .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ekans сказал:

остался такой вопрос. Как можно защититься от ддос атак. я слышал что можно  гейм сервер изменить. что ни то или кто ни то знает это .

Боюсь, что хекс и другие изменения gameserver от Ddos атак Вам не помогут. Для этого существуют специализированные сервисы или хостинги.

Можно организовать защиту от Ddos при помощи FireWall и других программ фильтрации, но боюсь защитить они смогут лишь от любительских атак на Ваш сервер или веб сайт.

Дополнение:

Защиту GS (gameserver) Вы можете приобрести у @V3ct0r, соответственно цену и от чего именно она защищает можно узнать у него.

Edited by aleksandr

Share this post


Link to post
Share on other sites

 подскажешь что ни то по фаерволу. какая хорошая прога поможет.а такой впрос хамач помогает от ддос атак

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ekans сказал:

 подскажешь что ни то по фаерволу. какая хорошая прога поможет.а такой впрос хамач помогает от ддос атак

Насколько я помню фаерволл (kiwiguard) были в данном архиве:

Настройку можно найти в интернете.
По хамачи не могу ничего сказать, т.к. не имел с ним дела, но скорее всего он не поможет.

 

Edited by aleksandr

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 2018 год какой хамачи?)  Лучше приобрести хостинг, цена на него адекватная и не дорогая. Цены на нормальный хостинг от 3.000р до 3.500 за средний хост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет веб, была мысль использовать invisible recaptcha до загрузки сайта, чтобы идентифицировать запрос. Времени нет - не пробовал. Да и не совсем понятно, насколько это будет эффективно. Если как-нибудь реализуешь, отпишись )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...