Jump to content
Sign in to follow this  
mangojkee

Генератор monster_conf (Визуальная расстановка монстров)

Recommended Posts

16 часов назад, mangojkee сказал:

могу добавить любые интересующие карты, так же была добавлена возможность добавления нпс, но она на столько специфична и привязана к characterinfo , что не приносит такой же пользы как раставление мобов и я не стал выкладывать) 

Есть желание переделать под приложение что бы была возможность подгружать карты и редактировать уже имеющуюся инфу, но моих знаний не хватает что бы подгружать карты из клиента

Были бы интересны карты шайтана, ледыни, фс, дс, одинокой башни, а так же дв.

Да и в целом, все стандартные карты мира Пиратии Онлайн :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.07.2017 в 14:41, aleksandr сказал:

Были бы интересны карты шайтана, ледыни, фс, дс, одинокой башни, а так же дв.

Да и в целом, все стандартные карты мира Пиратии Онлайн :)

Лучше сделать подгрузку любых карт + добавить какой нибудь виджет на пожертвования, ресурс весьма полезный для тех,  кто не умеет пользоваться расстановкой мобов сеткой. 
@mangojkee


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NMS3RR сказал:

Лучше сделать подгрузку любых карт + добавить какой нибудь виджет на пожертвования, ресурс весьма полезный для тех,  кто не умеет пользоваться расстановкой мобов сеткой. 
@mangojkee

в веб версии не удалось сделать подгрузку карт именно с редактированием, слишком они подвязаны под charactrerinfo+npc и т.д., на много удобней сделать программу, уже написана часть кода на с# которая будет импортировать карты и соответсвенно редактировать все необходимые элементы которые размещены на указанной карте,  делаю медленно, веб версию забрасывать не буду, но ее функционал будет очень ограничен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были добавлены карты/убраны баги - перезалито на хостинг http://piratia.zzz.com.ua/ru

 

Большие карты были сжаты, но все же занимают +-4 мб, у кого медленный иннет, следует подождать.

Edited by mangojkee

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 лет назад такой штуки не хватало, у меня где-то лежал, если найду перезалью сюда в сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...