Jump to content
okopolo_dev

Прошу помощи в создании ервера tales of piraties

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Прошу помочь поставить сервер (на не безвозмездной основе)

Нужно настроить сервер, сделать авторегу.

Подробно: скачал DLTII клиент, сервер, вроде запускается, однако не могу зайти с клиента, так же нужна авторега,..

Очень прошу

скайп dev okopolo

Edited by okopolo_dev

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Google сказал:

Пиши скайп, помогу бесплатно.

Может стоит указать скайп?

  • Like 1

Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2017 в 21:29, okopolo_dev сказал:

Доброго времени суток.

Прошу помочь поставить сервер (на не безвозмездной основе)

Нужно настроить сервер, сделать авторегу.

Подробно: скачал DLTII клиент, сервер, вроде запускается, однако не могу зайти с клиента, так же нужна авторега,..

Очень прошу

скайп dev okopolo

прошу в следующей раз, смотреть раздел (ПОМОЩЬ в ГРАФЕ ПОИСК

P.S извините что тыкаю носом, но ответы уже есть, стоит просто поискать.


logo.gif.7a6bf573c184aefe07085780c554cb7b.gifimage.png.b1bdb87cf81127fc757c39aa04ca5385.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен, перерыл много всего, однако актуальной информации не нашел, ссылки истекли, картинки не работают, да и проблемы с 2011+ изменились, к каждому гайду по куче исправлений. Ищу помощи в виде частной консультации.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, okopolo_dev сказал:

Я полностью согласен, перерыл много всего, однако актуальной информации не нашел, ссылки истекли, картинки не работают, да и проблемы с 2011+ изменились, к каждому гайду по куче исправлений. Ищу помощи в виде частной консультации.  

поиск используй "тык

 

я с вас фигею, один весь интернет перерыл и не удосужился поиском воспользоватся, второй туда же. 

пользуйтесь поиском там уже дан ответ! и скорей всего там вы найдете ответ на свой вопрос...

Edited by ϟAlсаtrаzϟ

logo.gif.7a6bf573c184aefe07085780c554cb7b.gifimage.png.b1bdb87cf81127fc757c39aa04ca5385.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет @okopolo_dev и Добро пожаловать на форум!

 

В установке сервера нет ничего сложного, давно написан гайд. Советую его изучить, так как если возьметесь за это дело, то устанавливать сервер придется не раз. Начинать советую с версии 1.3х, она проще, чем 2.х.

"Авторега" не совсем корректный термин, если подразумевается установка сайта (веб-обвязки) для создания аккаунтов. Так же советую изучить раздел "Пиратия: Web" на МД.

 

Если возникнут вопросы - всегда рады помочь.


Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2017 в 19:48, V3ct0r сказал:

Привет @okopolo_dev и Добро пожаловать на форум!

 

В установке сервера нет ничего сложного, давно написан гайд. Советую его изучить, так как если возьметесь за это дело, то устанавливать сервер придется не раз. Начинать советую с версии 1.3х, она проще, чем 2.х.

"Авторега" не совсем корректный термин, если подразумевается установка сайта (веб-обвязки) для создания аккаунтов. Так же советую изучить раздел "Пиратия: Web" на МД.

 

Если возникнут вопросы - всегда рады помочь.

Что-то мне подсказывает, что Автор темы подразумевал под "авторегой" автоматическую регистрацию при вводе в клиенте логина и пароля.
Если не ошибаюсь, то когда-то давно на одном ресурсе лежали такие файлы, но как уже сказал, могу ошибаться.

Edited by aleksandr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, спасибо, актуальность данной темы исчерпана. Очень благодарен.. и ресурсу и людям, кто здесь присутствуют. Буду учится.. :rolleyes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращайтесь, всегда рады помочь. 

Тема закрыта. 


Делай добро и бросай его в воду

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2017 в 17:28, aleksandr сказал:

Что-то мне подсказывает, что Автор темы подразумевал под "авторегой" автоматическую регистрацию при вводе в клиенте логина и пароля.
Если не ошибаюсь, то когда-то давно на одном ресурсе лежали такие файлы, но как уже сказал, могу ошибаться.

 

Вот гайд insider'a на МД:

https://forum.maindev.ru/threads/avto-registracija.13290/


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...