Jump to content

novich

Advanced members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About novich

  • Rank
    Cabin Boy
  1. проблема решена, всем спасибо
  2. Порт свободен, хамрр 1.6.8 установился, пока что подошла только одна сборка, работает исправно, но она без генерации пароля на почту, в остальных такое ощущение что куски кодов отсутствуют
  3. При посехе не расходуется стамина у фей, как пофиксить?
  4. При этом один раз при вышеописанных действиях всё получилось, скопировал шмотку на новый ид, поменял название. Как только я увеличил характеристики (силу) айтему, файл перестал восприниматься. После этого любые вмешательства в клиентский iteminfo багают клиент, симптомы будто этого файла вообще нет
  5. На сервере запускается всё без ошибок. Добавляю предмет взяв существующий изменив только ид и название для теста - компилирую (лаучером от админа, иначе файл bin тупо не создается, либо то что ГС скомпилировал) и в клиенте при выборе персов 0 моделей персонажей, нового нельзя создать "invalid database structure". Потом полчаса пытаюсь вернуть исходный iteminfo.bin, просто возвращая оригинальные iteminfo bin/txt в папку scripts/table ничего не меняется, помогает только полная переустановка клиента или компиляция оригинального txt с запуском от админа, что не с 1 раза чинит. Какой бы предмет я не добавлял, чтобы я не делал - в клиенте он просто не запускается. Клиенты брал разные. Получается как только я что-то изменяю в txt, компилируется не работающий bin, точнее он скорее всего рабочий, но клиент его никак не воспринимает. Помогите пожалуйста, вторые сутки голову ломаю
  6. Скопировал с новым id в iteminfo.txt оригинальный айтем для теста, то есть без ошибок. Сервер загружается как обычно, меняю iteminfo.bin в клиенте и при входе отсутствуют модели персонажей. bin брал из папки сервера, компилировал батником, компилировал лаунчером Как добавляю какой-нибудь айтем в итеминфо, компилирую, не робит - нет персонажей. Потом когда оригинальные iteminfo закидываю - ошибка не исчезает, при создании персонажа ещё и пишет invalid database structure К первоначальному состоянию помогает вернуться только полная переустановка клиента. Что происходит с этой базой? Как тогда добавлять айтемы?
  7. Можете посоветовать чистые базы 1.38?
  8. Почему не работает верхний чат? ctrl+P ничего не происходит. Вообще нигде инфы о нем нет Alt+P оказывается
  9. а как сверху сообщения выводить? (кнтр+P ниче не делает)
  10. Thanks. I tried the old versions of xampp - for some reason the Apache does not start at all, it also crashes. I tried zend 8.0.2, at 127.0.0.1 - downloading some empty file "downloaded"
  11. Попробовал xampp старых версий - почему-то апачи вообще не запускается, крашится и всё. Попробовал zend 8.0.2 - белая страница и скачивается какой-то пустой файл "загружено"
  12. Перепробовал все сборки регистрации которые нашел в инете - ни одна не работает. Половина просто белая страница, на остальных ошибки переменных "Notice: Undefined variable: * in C:\xampp\htdocs\index.php on line *" порт открыт, все тестовые скрипты работают, не работают только регистрации. Проверял на двух разных компах. Где можно взять рабочую регистрацию?
  13. Боюсь что-то не то тыкнуть, все плюсики уже пооткрывал в бд accountserver. Хочу найти список акков и пассов. И еще вопрос, как они шифруются и шифруются ли вообще в БД?
  14. Вторая проблема решилась сменой баз. Какая-та странная ошибка. Что с обычной чистой базой может быть не так что не запускает гс? Как можно научиться копаться в базах самому в sql 2008 самостоятельно если опыта и представления нет?
×
×
  • Create New...